Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

MOMALLE L114
Président
CURTI Laurent
Rue Joseph Petitjean, 7
4350 HODEIGE
GSM : 0477/98.04.80
eMail : laurent.curti16@gmail.com
Secrétaire
DORVAL David
Rue Michel Heyne, 7
4350 MOMALLE
GSM : 0495/63.44.22
eMail : daviddorval3@gmail.com
Trésorier
HALIN Michel
Rue Malpaquet, 11
4357 JENEFFE
Tel : 04/250.42.75
GSM : 0476/43.60.19
eMail : michel.halin@skynet.be
Compte : BE98 0682 1355 2193
Adresse
Maison des Jeunes - Centre Culturel ☛ carte
Place M. Hicter, 13
4350 MOMALLE

Les 5 équipes de MOMALLE

A3RésultatsClassement
AHONNEURRésultatsClassement
B2 ARésultatsClassement
C4 ARésultatsClassement
D6 ARésultatsClassement

Les 46 joueurs de MOMALLE

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1MARTENS RenaudA142248075.0%61.1%
2LURKIN ChristopheB62225587.5%57.1%
3SMEIJSTERS LauC12699462.5%46.7%
4CHABOT ChristopheC21991612.5%33.3%
5MERCINY PierreC32104050.0%93.8%
6FRANCK GuillaumeC421923
7LEGROS LoicC42869162.5%60.0%
8MORTEHAN Jean-FrançoisC424017
9RASIR FredericC41831637.5%0.0%
10DE GROOTE StephaneD12148425.0%62.5%
11LEHAUT OlivierD123448
12GARNIER Jean-PhilippeD32727337.5%83.3%
13LEKEU RobertD3173925.0%50.0%
14PIEDBOEUF NicolasD62753387.5%39.3%
15CURTI LaurentE11632962.5%55.0%
16HALIN MichelE2651125.0%12.5%
17DORVAL DavidE426815
18FANIELLE SylvainE428727
19FRESON DidierE418011
20GERDAY MickaelE42751625.0%37.5%
21MACORS NoëlleE41557062.5%60.0%
22TAMAGNI DenisE41615050.0%25.0%
23JAMOUL QuentinE527617100.0%56.2%
24LO BIANCO MarcoE628108100.0%59.4%
25MIGNOLET Jean-YvesE62809350.0%56.2%
26DUPONT ValmontF12846287.5%85.2%
27FIGLIOLI LorisF12842812.5%75.0%
28KONIG MichelF12783075.0%12.5%
29PIN AurianF128478100.0%90.6%
30LEONARD EddyF228082
31AMATO MaximeNC27479
32CLOSQUIN NadègeNC2854850.0%31.2%
33CORNELIS CarolineNC28586
34CURTI AliciaNC28818
35CURTI HugoNC28819
36DORVAL ThéoNC2859325.0%25.0%
37GUAGLIARDO EmieNC28791
38GUAGLIARDO FabriceNC2823450.0%18.8%
39HIEL Marie-LaurenceNC2848950.0%6.2%
40JOURDAN BastienNC28522
41LO BIANCO DiegoNC28795
42LO PRESTI SachaNC28796
43PIN FrédéricNC2874662.5%65.0%
44PIN MaélineNC28479
45PIRON MichelNC28762
46TOP KamilNC28731