Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

MOMALLE L114
Président
CURTI Laurent
Rue Joseph Petitjean, 7
4350 HODEIGE
GSM : 0477/98.04.80
eMail : laurent.curti16@gmail.com
Secrétaire
DORVAL David
Rue Michel Heyne, 7
4350 MOMALLE
GSM : 0495/63.44.22
eMail : daviddorval3@gmail.com
Trésorier
HALIN Michel
Rue Malpaquet, 11
4357 JENEFFE
Tel : 04/250.42.75
GSM : 0476/43.60.19
eMail : michel.halin@skynet.be
Compte : BE98 0682 1355 2193
Adresse
Ecole Communale de Remicourt
Rue Jules Mélotte, 15
4350 REMICOURT

Les 4 équipes de MOMALLE

MOMALLE AClassique HONNEURRésultats : Classement : 11
MOMALLE BClassique 2 ARésultats : GGClassement : 2
MOMALLE CClassique 4 ARésultats : PClassement : 8
MOMALLE DClassique 5 ARésultats : P Classement : 10

Les 43 joueurs de MOMALLE

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1MARTENS RenaudA11224800.0%0.0%
2LURKIN ChristopheB5222550.0%0.0%
3SMEIJSTERS LauB6269940.0%0.0%
4LEGROS LoicC1286910.0%0.0%
5CHABOT ChristopheC2199160.0%0.0%
6MERCINY PierreC3210400.0%0.0%
7RASIR FredericC318316Vétéran50.0%75.0%
8MORTEHAN Jean-FrançoisC524017Vétéran0.0%0.0%
9DE GROOTE StephaneD121484Vétéran0.0%0.0%
10LEHAUT OlivierD123448Vétéran0.0%0.0%
11GARNIER Jean-PhilippeD327273100.0%75.0%
12LEKEU RobertD31739Vétéran50.0%50.0%
13CURTI LaurentD616329Vétéran100.0%62.5%
14PIEDBOEUF NicolasD62753350.0%50.0%
15PIN AurianE128478Junior50.0%75.0%
16HALIN MichelE26511Vétéran0.0%0.0%
17TAMAGNI DenisE216150Vétéran0.0%0.0%
18FANIELLE SylvainE328727Vétéran0.0%0.0%
19GERDAY MickaelE327516Vétéran0.0%0.0%
20JAMOUL QuentinE32761750.0%75.0%
21LO BIANCO MarcoE32810850.0%25.0%
22DORVAL DavidE426815Vétéran0.0%0.0%
23MACORS NoëlleE5 (dame : B5)15570Vétéran0.0%0.0%
24MIGNOLET Jean-YvesE528093Vétéran0.0%0.0%
25DUPONT ValmontF128462Junior50.0%0.0%
26KONIG MichelF127830Vétéran100.0%12.5%
27PIN FrédéricF128746Vétéran50.0%50.0%
28LEONARD EddyF228082Vétéran50.0%25.0%
29VAES KevinF22352050.0%50.0%
30CLOSQUIN NadègeNC (dame : NC)28548Junior0.0%0.0%
31CURTI AliciaNC (dame : NC)28818Minime0.0%0.0%
32CURTI HugoNC28819Préminime0.0%0.0%
33DORVAL ThéoNC28593Cadet0.0%0.0%
34GUAGLIARDO FabriceNC28234Vétéran0.0%0.0%
35HERMAN TimNC28909Minime0.0%0.0%
36HIEL Marie-LaurenceNC (dame : NC)28489Vétéran0.0%0.0%
37HONHON MathisNC28910Préminime0.0%0.0%
38JOSSE RomainNC28887Cadet0.0%0.0%
39LO BIANCO DiegoNC28795Préminime0.0%0.0%
40LO BIANCO MaevaNC (dame : NC)28835Minime0.0%0.0%
41LO PRESTI SachaNC28796Préminime0.0%0.0%
42PIN MaélineNC (dame : NC)28479Cadet0.0%0.0%
43PIN YorickNC288500.0%0.0%