Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

MOMALLE L114
Président
CURTI Laurent
Rue Joseph Petitjean, 7
4350 HODEIGE
GSM : 0477/98.04.80
eMail : laurent.curti16@gmail.com
Secrétaire
DORVAL David
Rue Michel Heyne, 7
4350 MOMALLE
GSM : 0495/63.44.22
eMail : daviddorval3@gmail.com
Trésorier
HALIN Michel
Rue Malpaquet, 11
4357 JENEFFE
Tel : 04/250.42.75
GSM : 0476/43.60.19
eMail : michel.halin@skynet.be
Compte : BE98 0682 1355 2193
Adresse
Maison des Jeunes - Centre Culturel ☛ carte
Place M. Hicter, 13
4350 MOMALLE

Les 5 équipes de MOMALLE

A3RésultatsClassement
AHONNEURRésultatsClassement
B2 ARésultatsClassement
C4 ARésultatsClassement
D6 ARésultatsClassement

Les 38 joueurs de MOMALLE

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1MARTENS RenaudA1422480
2LURKIN ChristopheB622255
3SMEIJSTERS LauC126994
4CHABOT ChristopheC219916
5MERCINY PierreC321040
6FRANCK GuillaumeC421923
7Legros loicC428691
8MORTEHAN Jean-FrançoisC424017100.0%
9RASIR FredericC418316100.0%
10DE GROOTE StephaneD121484
11LEHAUT OlivierD123448
12GARNIER Jean-PhilippeD327273100.0%100.0%
13LEKEU RobertD31739
14PIEDBOEUF NicolasD627533100.0%25.0%
15CURTI LaurentE116329100.0%100.0%
16HALIN MichelE26511
17DORVAL DavidE426815
18FANIELLE SylvainE428727
19FRESON DidierE418011
20GERDAY MickaelE427516
21MACORS NoëlleE415570
22TAMAGNI DenisE416150200.0%25.0%
23JAMOUL QuentinE527617100.0%0.0%
24LO BIANCO MarcoE628108100.0%0.0%
25MIGNOLET Jean-YvesE628093100.0%25.0%
26DUPONT ValmontF128462100.0%100.0%
27FIGLIOLI LorisF128428100.0%75.0%
28KONIG MichelF127830100.0%0.0%
29PIN AurianF128478100.0%100.0%
30AMATO MaximeNC27479
31CLOSQUIN NadègeNC28548100.0%25.0%
32CORNELIS CarolineNC28586
33DORVAL ThéoNC28593
34GUAGLIARDO FabriceNC28234
35HIEL Marie-LaurenceNC28489
36JOURDAN BastienNC28522
37Pin FrédéricNC28746
38TOP KamilNC28731