Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

MOMALLE L114
Président
CURTI Laurent
Rue Joseph Petitjean, 4
4350 HODEIGE
GSM : 0477/98.04.80
eMail : ttcmomalle@gmail.com
Secrétaire
DORVAL David
Rue Michel Heyne, 7
4350 MOMALLE
GSM : 0495/63.44.22
eMail : daviddorval3@gmail.com
Trésorier
HALIN Michel
Rue Malpaquet, 11
4357 JENEFFE
Tel : 04/250.42.75
GSM : 0476/43.60.19
eMail : michel.halin@skynet.be
Compte : BE98 0682 1355 2193
Adresse
Salle marcel Hicter
Rue des Béguines 3/53
4350 REMICOURT
Le local se situe à côté de l'église

Les 6 équipes de MOMALLE

MOMALLE AVétéran VETERANS 3Résultats : G GPGGClassement : 1
MOMALLE AClassique HONNEURRésultats : PP G F PPGPNPClassement : 8
MOMALLE BClassique PROVINCIALE 1Résultats : NNGGPP GPNPGPClassement : 6
MOMALLE CClassique PROVINCIALE 4Résultats : GGG NPGGGGGGGClassement : 2
MOMALLE DClassique PROVINCIALE 6 ARésultats : PPPPGPPPNP PClassement : 11
MOMALLE EClassique PROVINCIALE 7Résultats : GNGGPGGGPGPNGClassement : 4

Les 56 joueurs de MOMALLE

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1MARTENS RenaudA112248061.5%58.3%
2LURKIN ChristopheB52225576.9%44.4%
3SMEIJSTERS LauB62699469.2%41.7%
4LEGROS LoicC12869115.4%33.3%
5DEGAND MatthiasC22765030.8%11.1%
6MERCINY PierreC32104023.1%100.0%
7RASIR FredericC318316Vétéran38.5%50.0%
8VANSPITAEL LaurentC317060Vétéran69.2%36.4%
9MORTEHAN Jean-FrançoisC524017Vétéran15.4%100.0%
10DE GROOTE StephaneD121484Vétéran30.8%56.2%
11LEHAUT OlivierD123448Vétéran7.7%0.0%
12GARNIER Jean-PhilippeD32727315.4%25.0%
13LEKEU RobertD31739Vétéran0.0%0.0%
14MORTEHAN LeopoldD32496230.8%60.0%
15CURTI LaurentD616329Vétéran46.2%56.5%
16PIEDBOEUF NicolasD62753384.6%22.7%
17JAMOUL QuentinE12761769.2%75.0%
18PIN AurianE128478Junior30.8%53.3%
19HALIN MichelE26511Vétéran61.5%59.4%
20TAMAGNI DenisE216150Vétéran46.2%41.7%
21GERDAY MickaelE327516Vétéran30.8%87.5%
22LO BIANCO MarcoE32810876.9%60.0%
23MARISSIAUX PatrickE328461Vétéran0.0%0.0%
24NOEL OlivierE317235Vétéran7.7%100.0%
25DORVAL DavidE426815Vétéran0.0%0.0%
26DUPONT ValmontE428462Junior46.2%79.2%
27MACORS NoëlleE5 (dame : B5)15570Vétéran15.4%87.5%
28MIGNOLET Jean-YvesE528093Vétéran46.2%50.0%
29KONIG MichelF127830Vétéran46.2%37.5%
30MARISSIAUX BenjaminF1285080.0%0.0%
31PIN FrédéricF128746Vétéran23.1%91.7%
32LEONARD EddyF228082Vétéran30.8%31.2%
33VAES KevinF22352023.1%41.7%
34ANTOINE NatanNC28967Cadet0.0%0.0%
35BOLLINNE IseurNC (dame : NC)29016Minime0.0%0.0%
36BOLLINNE ManonNC (dame : NC)29017Junior0.0%0.0%
37BURTON MaximeNC28981Minime0.0%0.0%
38CLOSQUIN NadègeNC (dame : NC)28548Junior76.9%45.0%
39CORNELUSSE SybilleNC (dame : NC)28638Cadet38.5%40.0%
40CURTI AliciaNC (dame : NC)28818Cadet53.8%67.9%
41CURTI HugoNC28819Préminime46.2%37.5%
42DORVAL ThéoNC28593Junior46.2%50.0%
43GERDAY HugoNC28960Cadet38.5%70.0%
44GERDAY TiméoNC28961Minime38.5%75.0%
45GUAGLIARDO FabriceNC28234Vétéran46.2%4.2%
46HERMAN LolaNC (dame : NC)28932Cadet0.0%0.0%
47HERMAN TimNC28909Cadet0.0%0.0%
48HIEL Marie-LaurenceNC (dame : NC)28489Vétéran15.4%25.0%
49HOLTZHEIMER UgoNC28931Cadet38.5%55.0%
50JOSSE RomainNC28887Junior23.1%50.0%
51LO BIANCO DiegoNC28795Préminime38.5%30.0%
52LO BIANCO MaevaNC (dame : NC)28835Cadet30.8%18.8%
53MORTHEHAN AnaïsNC (dame : NC)29055Préminime0.0%0.0%
54NOEL AlexNC28915Cadet38.5%90.0%
55PIN YorickNC2885015.4%25.0%
56VANSPITAEL MathysNC28965Cadet46.2%75.0%