Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

MOMALLE L114
Président
CURTI Laurent
Rue Joseph Petitjean, 7
4350 HODEIGE
GSM : 0477/98.04.80
eMail : laurent.curti16@gmail.com
Secrétaire
DORVAL David
Rue Michel Heyne, 7
4350 MOMALLE
GSM : 0495/63.44.22
eMail : daviddorval3@gmail.com
Trésorier
HALIN Michel
Rue Malpaquet, 11
4357 JENEFFE
Tel : 04/250.42.75
GSM : 0476/43.60.19
eMail : michel.halin@skynet.be
Compte : BE98 0682 1355 2193
Adresse
Salle marcel Hicter
Rue des Béguines 3/53
4350 REMICOURT
Le local se situe à côté de l'église

Les 6 équipes de MOMALLE

MOMALLE AClassique HONNEURRésultats : PPGPNPClassement : 3
MOMALLE AVétéran VETERANS 3Résultats : GGClassement : 1
MOMALLE BClassique PROVINCIALE 1Résultats : GPNPG Classement : 7
MOMALLE CClassique PROVINCIALE 4Résultats : GGGGGGClassement : 1
MOMALLE DClassique PROVINCIALE 6 ARésultats : PPNP PClassement : 11
MOMALLE EClassique PROVINCIALE 7Résultats : GPGPN Classement : 8

Les 53 joueurs de MOMALLE

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1MARTENS RenaudA112248083.3%53.3%
2LURKIN ChristopheB522255100.0%44.4%
3SMEIJSTERS LauB62699483.3%40.0%
4LEGROS LoicC12869116.7%33.3%
5DEGAND MatthiasC2276500.0%0.0%
6MERCINY PierreC32104033.3%100.0%
7RASIR FredericC318316Vétéran16.7%25.0%
8VANSPITAEL LaurentC317060Vétéran66.7%30.8%
9MORTEHAN Jean-FrançoisC524017Vétéran0.0%0.0%
10DE GROOTE StephaneD121484Vétéran33.3%50.0%
11LEHAUT OlivierD123448Vétéran16.7%0.0%
12GARNIER Jean-PhilippeD32727316.7%25.0%
13LEKEU RobertD31739Vétéran0.0%0.0%
14MORTEHAN LeopoldD32496216.7%0.0%
15CURTI LaurentD616329Vétéran66.7%33.3%
16PIEDBOEUF NicolasD62753383.3%30.0%
17PIN AurianE128478Junior66.7%53.3%
18HALIN MichelE26511Vétéran33.3%87.5%
19TAMAGNI DenisE216150Vétéran50.0%50.0%
20GERDAY MickaelE327516Vétéran50.0%91.7%
21JAMOUL QuentinE32761750.0%83.3%
22LO BIANCO MarcoE32810883.3%65.0%
23NOEL OlivierE317235Vétéran16.7%100.0%
24DORVAL DavidE426815Vétéran0.0%0.0%
25MACORS NoëlleE5 (dame : B5)15570Vétéran16.7%0.0%
26MIGNOLET Jean-YvesE528093Vétéran50.0%58.3%
27DUPONT ValmontF128462Junior83.3%75.0%
28KONIG MichelF127830Vétéran16.7%100.0%
29PIN FrédéricF128746Vétéran50.0%91.7%
30LEONARD EddyF228082Vétéran66.7%31.2%
31VAES KevinF22352016.7%50.0%
32ANTOINE NatanNC28967Cadet0.0%0.0%
33BOLLINNE IseurNC (dame : NC)29016Minime0.0%0.0%
34BOLLINNE ManonNC (dame : NC)29017Junior0.0%0.0%
35BURTON MaximeNC28981Minime0.0%0.0%
36CLOSQUIN NadègeNC (dame : NC)28548Junior66.7%37.5%
37CORNELUSSE SybilleNC (dame : NC)28638Cadet33.3%50.0%
38CURTI AliciaNC (dame : NC)28818Cadet33.3%50.0%
39CURTI HugoNC28819Préminime33.3%12.5%
40DORVAL ThéoNC28593Junior66.7%43.8%
41GERDAY HugoNC28960Cadet33.3%50.0%
42GERDAY TiméoNC28961Minime33.3%50.0%
43GUAGLIARDO FabriceNC28234Vétéran33.3%12.5%
44HERMAN LolaNC (dame : NC)28932Cadet0.0%0.0%
45HERMAN TimNC28909Cadet0.0%0.0%
46HIEL Marie-LaurenceNC (dame : NC)28489Vétéran0.0%0.0%
47HOLTZHEIMER UgoNC28931Cadet33.3%25.0%
48JOSSE RomainNC28887Junior16.7%25.0%
49LO BIANCO DiegoNC28795Préminime16.7%0.0%
50LO BIANCO MaevaNC (dame : NC)28835Cadet16.7%0.0%
51NOEL AlexNC28915Cadet50.0%83.3%
52PIN YorickNC2885033.3%25.0%
53VANSPITAEL MathysNC28965Cadet33.3%50.0%