Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

MOMALLE L114
Président
CURTI Laurent
Rue Joseph Petitjean, 7
4350 HODEIGE
GSM : 0477/98.04.80
eMail : laurent.curti16@gmail.com
Secrétaire
DORVAL David
Rue Michel Heyne, 7
4350 MOMALLE
GSM : 0495/63.44.22
eMail : daviddorval3@gmail.com
Trésorier
HALIN Michel
Rue Malpaquet, 11
4357 JENEFFE
Tel : 04/250.42.75
GSM : 0476/43.60.19
eMail : michel.halin@skynet.be
Compte : BE98 0682 1355 2193
Adresse
Maison des Jeunes - Centre Culturel ☛ carte
Place M. Hicter, 13
4350 MOMALLE

Les 5 équipes de MOMALLE

MOMALLE AVétéran 3Résultats : GG GNGClassement : 2
MOMALLE AClassique HONNEURRésultats : GPGPPPGGP GGPGGPPClassement : 4
MOMALLE BClassique 2 ARésultats : PGPGPGPPPNGPGPGGGClassement : 7
MOMALLE CClassique 4 ARésultats : GNGGNPNNPGGNPGGGPClassement : 4
MOMALLE DClassique 6 ARésultats : GPPGGGPGGGNPGGGPGClassement : 2

Les 47 joueurs de MOMALLE

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1MARTENS RenaudA142248088.2%62.2%
2LURKIN ChristopheB62225576.5%61.5%
3SMEIJSTERS LauC12699458.8%40.0%
4CHABOT ChristopheC21991617.6%11.1%
5LEGROS LoicC22869176.5%51.3%
6MERCINY PierreC32104047.1%83.9%
7FRANCK GuillaumeC4219230.0%0.0%
8MORTEHAN Jean-FrançoisC424017Vétéran0.0%0.0%
9RASIR FredericC418316Vétéran41.2%25.0%
10DE GROOTE StephaneD121484Vétéran11.8%62.5%
11LEHAUT OlivierD123448Vétéran0.0%0.0%
12GARNIER Jean-PhilippeD32727347.1%67.7%
13LEKEU RobertD31739Vétéran29.4%57.9%
14PIEDBOEUF NicolasD62753388.2%38.3%
15CURTI LaurentE116329Vétéran70.6%39.6%
16HALIN MichelE26511Vétéran23.5%6.2%
17DORVAL DavidE426815Vétéran5.9%100.0%
18FANIELLE SylvainE428727Vétéran17.6%25.0%
19FRESON DidierE418011Vétéran0.0%0.0%
20GERDAY MickaelE427516Vétéran23.5%31.2%
21MACORS NoëlleE415570Vétéran47.1%52.8%
22TAMAGNI DenisE416150Vétéran41.2%35.7%
23JAMOUL QuentinE52761782.4%60.7%
24LO BIANCO MarcoE62810894.1%59.4%
25MIGNOLET Jean-YvesE628093Vétéran58.8%45.0%
26DUPONT ValmontF128462Minime88.2%86.4%
27FIGLIOLI LorisF128428Junior5.9%75.0%
28KONIG MichelF127830Vétéran76.5%13.5%
29PIN AurianF128478Junior100.0%91.0%
30LEONARD EddyF228082Vétéran17.6%36.4%
31AMATO MaximeNC27479Junior0.0%0.0%
32CLOSQUIN NadègeNC28548Cadet35.3%41.7%
33CORNELIS CarolineNC28586Cadet0.0%0.0%
34CURTI AliciaNC28818Minime0.0%0.0%
35CURTI HugoNC28819Préminime0.0%0.0%
36DORVAL ThéoNC28593Cadet35.3%20.8%
37GUAGLIARDO EmieNC28791Préminime0.0%0.0%
38GUAGLIARDO FabriceNC28234Vétéran35.3%20.8%
39HIEL Marie-LaurenceNC28489Vétéran52.9%13.9%
40JOURDAN BastienNC28522Cadet0.0%0.0%
41LO BIANCO DiegoNC28795Préminime0.0%0.0%
42LO BIANCO MaevaNC28835Minime0.0%0.0%
43LO PRESTI SachaNC28796Préminime0.0%0.0%
44PIN FrédéricNC28746Vétéran76.5%67.3%
45PIN MaélineNC28479Cadet0.0%0.0%
46PIRON MichelNC28762Vétéran0.0%0.0%
47TOP KamilNC28731Cadet0.0%0.0%