Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

COMBLAIN-TOUR L12
Président
PHILIPPE André
Rue J. Huberty, 71
4180 COMBLAIN-LA-TOUR
Tel : 04/369.13.36
GSM : 0496/46.88.92
Secrétaire
DINON Jean-Luc
Rue de la Forest, 7
4100 SERAING
GSM : 0477/59.55.38
eMail : jeanlucdinon@gmail.com
Trésorier
PHILIPPE André
Rue J. Huberty, 71
4180 COMBLAIN-LA-TOUR
Tel : 04/369.13.36
GSM : 0496/46.88.92
Compte : BE06 0682 0036 2722
Adresse
Salle Talier
Place du Monument, 2
4180 COMBLAIN-LA-TOUR

Les 7 équipes de COMBLAIN-TOUR

COMBLAIN-TOUR AVétéran 1Résultats : N GPPP NClassement : 4
COMBLAIN-TOUR AClassique 1 Résultats : GGPGNGGG PPGGNGGGPClassement : 2
COMBLAIN-TOUR BVétéran 5Résultats : PGNPGPGGClassement : 3
COMBLAIN-TOUR BClassique 2 BRésultats : PGPGPPNGNPGGGPPPPPClassement : 8
COMBLAIN-TOUR CClassique 5 ARésultats : NG GGGPG GGGN GGGPClassement : 2
COMBLAIN-TOUR DClassique 5 BRésultats : PP PPPP PPPPP GPPClassement : 10
COMBLAIN-TOUR EClassique 6 BRésultats : PP P PPPGPPPP P PPClassement : 10

Les 44 joueurs de COMBLAIN-TOUR

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1LHOEST SebastienC223300Vétéran13.6%41.7%
2CAREME AndréC62122468.2%64.3%
3PINNA MorissonD12547254.5%77.3%
4DINON Jean-LucD426407Vétéran72.7%41.7%
5DUCHESNE ChristopheD423565Vétéran50.0%55.0%
6PHILIPPE Jean-LucD413269Vétéran13.6%83.3%
7DEKETELE-KESTENS NicolasD527241Junior68.2%91.7%
8HEINE GilbertD51038Vétéran77.3%67.6%
9GLAUDE NicolasE22427463.6%25.0%
10GROSJEAN FrancisE31406Vétéran45.5%22.5%
11RENARD PierreE322245Vétéran18.2%18.8%
12VANDERICKEN Jean-LouisE319857Vétéran36.4%15.6%
13BOZET BernardE517906Vétéran50.0%65.0%
14GROSJEAN GrégoryE51495918.2%0.0%
15GROSJEAN JoëlleE5 (dame : B4)13253Vétéran0.0%0.0%
16DEKETELE-KESTENS EtienneE62724254.5%63.6%
17DEKETELE-KESTENS YvonE627556Vétéran54.5%63.6%
18DELMELLE Jean-MarcE626604Vétéran54.5%56.8%
19DEMARCHE SimonE628250Junior45.5%55.0%
20HEINE LisetteE6 (dame : B6)3535Vétéran0.0%0.0%
21PEETERS MartialF115358Vétéran27.3%75.0%
22PHILIPPE AndréF1157Vétéran0.0%0.0%
23STAS ChristianF128645Vétéran59.1%55.8%
24FORMATIN CyrilF228058Junior0.0%0.0%
25LAVIANNE JustineF2 (dame : C6)2751422.7%40.0%
26PEETERS AudryF228564Junior45.5%0.0%
27PEETERS EliottF228565Cadet59.1%3.8%
28VANDERICKEN AlexandreF227833Junior54.5%8.3%
29BAYONNET NicolasNC28563Cadet9.1%12.5%
30FIEVET NoahNC28333Junior9.1%12.5%
31FORMATIN FrançoisNC28202Vétéran54.5%12.5%
32FORMATIN SolèneNC (dame : NC)28418Cadet59.1%17.3%
33GRONDAL JulienNC27896Cadet4.5%50.0%
34GRONDAL VincentNC27895Vétéran0.0%0.0%
35HARTERT FrançoisNC28664Vétéran31.8%42.9%
36LAVIANNE SimonNC27515Cadet18.2%12.5%
37MARECHAL CaroleNC (dame : NC)28419Vétéran50.0%36.4%
38RENARD BastienNC28249Minime4.5%25.0%
39VANDERSMISSEN MattéoNC28838Minime0.0%0.0%
40VANDERVORE CarlaNC (dame : NC)28053Minime0.0%0.0%
41WEGRIA MoniqueNC (dame : NC)28646Vétéran9.1%0.0%
Ne participe pas au compétition
1EVRARD Léon0Vétéran
2Evrard Maxime0Minime
3Frankignoulle Annick (dame : )0Vétéran