Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

COMBLAIN-TOUR L12
Président
PHILIPPE André
Rue J. Huberty, 71
4180 COMBLAIN-LA-TOUR
Tel : 04/369.13.36
GSM : 0496/46.88.92
Secrétaire
DINON Jean-Luc
Rue de la Forest, 7
4100 SERAING
GSM : 0477/59.55.38
eMail : jeanlucdinon@gmail.com
Trésorier
PHILIPPE André
Rue J. Huberty, 71
4180 COMBLAIN-LA-TOUR
Tel : 04/369.13.36
GSM : 0496/46.88.92
Compte : BE06 0682 0036 2722
Adresse
Salle Talier
Place du Monument, 2
4180 COMBLAIN-LA-TOUR

Les 7 équipes de COMBLAIN-TOUR

COMBLAIN-TOUR AClassique PROVINCIALE 1Résultats : GPClassement : 9
COMBLAIN-TOUR AVétéran Vétérans 1Résultats : PClassement : 5
COMBLAIN-TOUR BVétéran Vétérans 3Résultats : PClassement : 4
COMBLAIN-TOUR BClassique PROVINCIALE 2 BRésultats : PGGClassement : 3
COMBLAIN-TOUR CClassique PROVINCIALE 4Résultats : P PClassement : 8
COMBLAIN-TOUR DClassique PROVINCIALE 5 BRésultats : PNClassement : 7
COMBLAIN-TOUR EClassique PROVINCIALE 6 BRésultats : PPPClassement : 9

Les 55 joueurs de COMBLAIN-TOUR

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1CAREME AndréC62122466.7%37.5%
2LAMBERT PierreC618630Vétéran66.7%75.0%
3PINNA MorissonC62547233.3%75.0%
4DINON Jean-LucD326407Vétéran66.7%37.5%
5DUCHESNE ChristopheD323565Vétéran66.7%62.5%
6DOCK SéverinneD5 (dame : A5)28860Vétéran0.0%0.0%
7DRABBE JonathanD526687100.0%66.7%
8STREELS JacquesD515677Vétéran0.0%0.0%
9VANDERICKEN Jean-LouisD619857Vétéran66.7%75.0%
10GLAUDE NicolasE22427433.3%25.0%
11GROSJEAN FrancisE21406Vétéran0.0%0.0%
12LELANGUE SamuelE22894566.7%37.5%
13RENARD PierreE322245Vétéran0.0%0.0%
14BOZET BernardE417906Vétéran66.7%75.0%
15DEKETELE-KESTENS EtienneE42724266.7%25.0%
16DEKETELE-KESTENS YvonE427556Vétéran66.7%25.0%
17DELMELLE Jean-MarcE426604Vétéran66.7%50.0%
18DEMARCHE SimonE4282500.0%0.0%
19GROSJEAN GrégoryE414959Vétéran0.0%0.0%
20HOLZEMANN LoricE428807Cadet100.0%83.3%
21LELANGUE MathiasE429186Cadet0.0%0.0%
22PEETERS MartialE415358Vétéran0.0%0.0%
23VERJANS MaximeE4289690.0%0.0%
24FORMATIN CyrilF12805866.7%37.5%
25HALLEUX LucasF12789033.3%0.0%
26HOLZEMANN NoémieF1 (dame : C1)2853266.7%62.5%
27LAMMERTIJN MarylineF1 (dame : C1)28437Vétéran66.7%25.0%
28LAVIANNE SimonF127515Junior33.3%0.0%
29LHERMEROUTE AmandineF1 (dame : C1)277030.0%0.0%
30MARSIN SamuelF127920Vétéran33.3%50.0%
31PHILIPPE AndréF1157Vétéran0.0%0.0%
32VANDERICKEN AlexandreF1278330.0%0.0%
33FORMATIN FrançoisF228202Vétéran66.7%0.0%
34FORMATIN SolèneF2 (dame : C2)28418Junior0.0%0.0%
35HARTERT FrançoisF228664Vétéran0.0%0.0%
36LAVIANNE JustineF2 (dame : C2)2751466.7%50.0%
37MARECHAL CaroleF2 (dame : C2)28419Vétéran66.7%12.5%
38PHILIPPE MichelF214247Vétéran0.0%0.0%
39BUCCI LorenzoNC29174Préminime0.0%0.0%
40DALEM HugoNC29138Minime0.0%0.0%
41DUCHESNE EthanNC29139Junior33.3%25.0%
42DUCHESNE NolanNC29140Cadet33.3%0.0%
43FLAMAXHE LeoNC29132Cadet33.3%0.0%
44GELIN SarahNC (dame : NC)29141Minime0.0%0.0%
45GRONDAL VincentNC27895Vétéran0.0%0.0%
46GROSJEAN EthanNC28944Minime0.0%0.0%
47HOLZEMAMN MichelNC29065Vétéran33.3%0.0%
48JOURDAN LaurentNC2778533.3%0.0%
49LAVIANNE MaximeNC29154Préminime0.0%0.0%
50MARCY IsciaNC29179Préminime0.0%0.0%
51MORENO RafaelNC28999Vétéran0.0%0.0%
52PERENCIN JulesNC29131Préminime0.0%0.0%
53PHILIPPE MarcNC29153Préminime0.0%0.0%
54STEEMANS PhilippeNC29175Vétéran0.0%0.0%
55VELAERTS AntonyNC29000Cadet0.0%0.0%