Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

FERRIERES L16
Président
BREDA Julo
Le Houpet, 1
4190 FERRIERES
Tel : 086/40.03.06
Secrétaire
WERIHAY Philippe
Fonds de Pierreux, 4
4181 FILOT
Tel : 086/38.00.18
GSM : 0496/73.25.65
eMail : philwerihay@skynet.be
Trésorier
WERIHAY Edmond
Place de Chablis, 4
4190 FERRIERES
Tel : 086/40.03.71
GSM : 0498/45.06.69
Compte : BE13 8538 5506 5439
Adresse
Salle La Renaissance ☛ carte
Rue de Lognoul, 1 A
4190 FERRIERES
Ecole Communale ☛ carte
Rue de Lognoul, 8 A
4190 FERRIERES

Les 13 équipes de FERRIERES

A1RésultatsClassement
AFEDERAL 1RésultatsClassement
B5RésultatsClassement
BFEDERAL 3RésultatsClassement
C5RésultatsClassement
C2 BRésultatsClassement
D3RésultatsClassement
E4 BRésultatsClassement
F5 BRésultatsClassement
G6 BRésultatsClassement
H6 BRésultatsClassement
I7RésultatsClassement
J7RésultatsClassement

Les 85 joueurs de FERRIERES

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1GATHY FlorianB1243477.7%100.0%
2PIRARD DamienB319901
3PLOMTEUX AdrienB52515423.1%58.3%
4ROUXHET NATHANB62879238.5%70.0%
5DEHALLEUX EricC11423446.2%75.0%
6CLEMENT PerrineC22728730.8%37.5%
7CAROL PierreC42736038.5%35.0%
8COUNET RenaudC41431623.1%62.5%
9DIZIER BenjaminC41919569.2%46.9%
10LECROMPE SébastienC41521830.8%50.0%
11MACHIELS PhilippeC41678176.9%10.0%
12NICKS AlainC42621030.8%25.0%
13ROUFFIN AlexC42596069.2%61.1%
14DARCIS DanielC61153176.9%40.0%
15ROUFFIN DavidC62367061.5%65.6%
16STREE JoséC6540315.4%0.0%
17WERIHAY PhilippeD1668061.5%65.6%
18WERIHAY SteveD12447569.2%75.0%
19THOMAS LaurentD3286967.7%50.0%
20LAMBERT ClaudeD42442553.8%33.3%
21WERIHAY RobinD42450992.3%50.0%
22WERIHAY MichelD67804
23CZAPLICKI PierreE11369184.6%57.5%
24LALLEMAND FabienE12700061.5%25.0%
25ROBERT GéoffreyE11203953.8%62.5%
26WERIHAY NathanE12796384.6%52.5%
27WILDERS JulienE12676438.5%37.5%
28DEPECKER MaximeE22826153.8%28.6%
29HERMANS BenjaminE21512323.1%0.0%
30PARIDANS JacquesE3136057.7%0.0%
31TINTIN GuillaumeE32487346.2%37.5%
32LALLEMAND BaptisteE42806653.8%16.7%
33PALANGE JonathanE4221117.7%
34SIMONIS AnthonyE52614830.8%8.3%
35DENIS ElénaE62723584.6%40.9%
36DENIS EliseE62723484.6%54.5%
37DEPECKER RenaudE62784053.8%75.0%
38GOFFINET BernardE62739084.6%36.4%
39DAMHAUT EmmanuelF12819553.8%60.7%
40DEPECKER NicolasF12795876.9%57.5%
41DEPECKER ThomasF12826076.9%40.0%
42GENA LucieF12817761.5%46.9%
43HUET CharlotteF12809646.2%58.3%
44LOUIS Jean-PhilippeF113010
45PIETTE AlexisF12759584.6%31.8%
46PONSARD RaphaëlF12853830.8%81.2%
47RASQUIN BastienF12808523.1%16.7%
48CRAHAY LaurentF224902
49DAMHAUT MichaëlF22733253.8%71.4%
50GERKENS CarineF22796453.8%53.6%
51LECROMPE EmilienF22846469.2%63.9%
52PONSARD VictorF22837953.8%78.6%
53RENARD AntoineF22783146.2%41.7%
54SMAL EricF21171015.4%25.0%
55WERIHAY EdmondF220230.8%68.8%
56Bonfond CindyNC288347.7%0.0%
57CZAPLICKI EmelineNC28378100.0%81.2%
58DAMATO GaëtanoNC1152246.2%4.2%
59DAMHAUT AntoineNC2869584.6%47.7%
60DEBRUYN YvesNC2856646.2%20.8%
61DEHALLEUX NoaNC2871238.5%20.0%
62EL LDRISSI YoussefNC2840738.5%85.0%
63FLORQUIN JoëlleNC28806
64GASPARD MarcelNC2835546.2%8.3%
65GERMIS FlorianNC2860038.5%65.0%
66JACQUINET JérômeNC288397.7%0.0%
67LALLEMAND ArnaudNC2806738.5%30.0%
68LARDINOIS ElineNC2842476.9%80.0%
69LECROMPE ClémentNC2853392.3%70.8%
70MAILLEUR MurielNC2262546.2%25.0%
71MARCOUX ClaireNC28534
72PICARD RomaricNC2871361.5%56.2%
73PICARD TimmyNC2871492.3%65.9%
74SERVAIS AudeNC2871553.8%10.7%
75THONON GauthierNC2851869.2%46.9%
76TROMME NoéNC2838153.8%53.6%
77WERIHAY AudeNC256697.7%
Ne participe pas au compétition
1CZAPLICKI Anais0
2DAMHAUT Lou0
3DEMOULIN ENKI0
4DEMOULIN KIANI0
5LARDINOIS Alexandre0
6LOUETTE Christine0
7PAQUAY ARTHUR0
8RENARD MARTIN0