Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

FERRIERES L16
Président
BREDA Julo
Le Houpet, 1
4190 FERRIERES
Tel : 086/40.03.06
Secrétaire
WERIHAY Philippe
Fonds de Pierreux, 4
4181 FILOT
Tel : 086/38.00.18
GSM : 0496/73.25.65
eMail : philwerihay@skynet.be
Trésorier
WERIHAY Edmond
Place de Chablis, 4
4190 FERRIERES
Tel : 086/40.03.71
GSM : 0498/45.06.69
Compte : BE13 8538 5506 5439
Adresse
Salle La Renaissance ☛ carte
Rue de Lognoul, 1 A
4190 FERRIERES
Ecole Communale ☛ carte
Rue de Lognoul, 8 A
4190 FERRIERES

Les 2 équipes de FERRIERES

A1RésultatsClassement
B5RésultatsClassement

Les 74 joueurs de FERRIERES

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1GATHY FlorianB124347
2PLOMTEUX AdrienB525154
3DEHALLEUX EricC114234
4CLEMENT PerrineC227287
5CAROL PierreC427360
6COUNET RenaudC414316
7DIZIER BenjaminC419195
8LECROMPE SébastienC415218
9MACHIELS PhilippeC416781
10NICKS AlainC426210
11ROUFFIN AlexC425960
12DARCIS DanielC611531
13ROUFFIN DavidC623670
14STREE JoséC65403
15WERIHAY PhilippeD16680
16WERIHAY SteveD124475
17THOMAS LaurentD328696
18LAMBERT ClaudeD424425
19WERIHAY RobinD424509
20WERIHAY MichelD67804
21CZAPLICKI PierreE113691
22LALLEMAND FabienE127000
23ROBERT GéoffreyE112039
24WERIHAY NathanE127963
25WILDERS JulienE126764
26DEPECKER MaximeE228261
27HERMANS BenjaminE215123
28PARIDANS JacquesE313605
29TINTIN GuillaumeE324873
30LALLEMAND BaptisteE428066
31PALANGE JonathanE422111
32SIMONIS AnthonyE526148
33DENIS ElénaE627235
34DENIS EliseE627234
35DEPECKER RenaudE627840
36GOFFINET BernardE627390
37DAMHAUT EmmanuelF128195
38DEPECKER NicolasF127958
39DEPECKER ThomasF128260
40GENA LucieF128177
41HUET CharlotteF128096
42LOUIS Jean-PhilippeF113010
43PIETTE AlexisF127595
44PONSARD RaphaëlF128538
45RASQUIN BastienF128085
46DAMHAUT MichaëlF227332
47GERKENS CarineF227964
48LECROMPE EmilienF228464
49PONSARD VictorF228379
50RENARD AntoineF227831
51WERIHAY EdmondF2202
52CZAPLICKI EmelineNC28378
53DAMATO GaëtanoNC11522
54DAMHAUT AntoineNC28695
55DEBRUYN YvesNC28566
56DEHALLEUX NoaNC28712
57EL LDRISSI YoussefNC28407
58GASPARD MarcelNC28355
59GERMIS FlorianNC28600
60LALLEMAND ArnaudNC28067
61LARDINOIS ElineNC28424
62LECROMPE ClémentNC28533
63MAILLEUR MurielNC22625
64MARCOUX ClaireNC28534
65Picard RomaricNC28713
66Picard TimmyNC28714
67Servais AudeNC28715
68THONON GauthierNC28518
69TROMME NoéNC28381
70WERIHAY AudeNC25669
Ne participe pas au compétition
1CZAPLICKI Anais0
2Damhaut Lou0
3LARDINOIS Alexandre0
4LOUETTE Christine0