Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

LA GLEIZE L168
Président
RAMOS Pedro
Andrimont, 19
4987 LA GLEIZE
Tel : 080/78.55.93
GSM : 0497/54.36.24
Secrétaire
RAMOS Pedro
Andrimont, 19
4987 LA GLEIZE
Tel : 080/78.55.93
GSM : 0497/54.36.24
eMail : ramosblaise@hotmail.com
Trésorier
RAMOS Pedro
Andrimont, 19
4987 LA GLEIZE
Tel : 080/78.55.93
GSM : 0497/54.36.24
Compte : BE33 8002 1012 7946
Adresse
Salle Echo des Campagnes
Rue de l'Eglise, 17
4987 LA GLEIZE
URLhttps://liohemmerlin.wixsite.com/ttc-la-gleize

Les 4 équipes de LA GLEIZE

LA GLEIZE AClassique 2 FEDERALERésultats : FFFFFFFF  FPPPGGGGG  PClassement : 10
LA GLEIZE BClassique 2 PROVINCIALE BRésultats : PG GPGPPGPGPP GPPClassement : 6
LA GLEIZE CClassique 5 PROVINCIALE ARésultats : GGNPGGGG   GGNPClassement : 2
LA GLEIZE DClassique 5 PROVINCIALE BRésultats : GGGG  GGG GGGGG  Classement : 1

Les 35 joueurs de LA GLEIZE

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1LOPPE StephaneC12298423.5%50.0%
2CHATEAU LucC212971Vétéran64.7%54.5%
3COULON JacquesC2546273Vétéran58.8%60.0%
4PLASMAN DominiqueC324579Vétéran23.5%56.2%
5CHATEAU AlexiaC4 (dame : A6)2421535.3%29.2%
6DUMEZ AlexisC4211580.0%0.0%
7LIVET JackyC415808Vétéran11.8%25.0%
8MARQUET HuguesC426655Vétéran5.9%25.0%
9IMPENS EricD120537Vétéran5.9%25.0%
10BOUDRON BORISD22926447.1%68.8%
11STRIVAY ChristianD42756188.2%65.0%
12DUMEZ LaurentD52174429.4%65.0%
13HEMMERLIN LionelE127096Vétéran52.9%27.8%
14KLEIN AurélienE2200685.9%0.0%
15SERVATY RémiE22683564.7%31.8%
16NASSEL LaurentE324035Vétéran70.6%41.7%
17HEMMERLIN GuillaumeE42653064.7%84.1%
18VAN MALDER PatrickE428169Vétéran64.7%59.1%
19BODEUX MaximeE62591435.3%66.7%
20DEPIERREUX GaëtanE614088Vétéran0.0%0.0%
21DOUMONT MaximeE62595517.6%41.7%
22DOUMONT YvesE625954Vétéran58.8%55.0%
23RAMOS PedroE610135Vétéran5.9%25.0%
24SIMON BrunoE628520Cadet88.2%88.3%
25BEHLING RenaudF128221Cadet76.5%36.5%
26CRAWFORD SamuelF128789Cadet82.4%82.1%
27LOPPE ThéoF129316Cadet0.0%0.0%
28SIMON AntoineF128452Cadet82.4%62.5%
29BESSADOCK AhmedNC29329Vétéran0.0%0.0%
30DROUBLY NathanNC29341Cadet0.0%0.0%
31LOPPE EmmaNC (dame : NC)29306Préminime0.0%0.0%
32LOPPE MaelNC29307Minime5.9%25.0%
33SOFIA RémiNC29233Cadet5.9%25.0%
34VALENBERG DaegenNC29147Préminime0.0%0.0%
Ne participe pas au compétition
1LAMESCH LennyPréminime