Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

BELLAIRE L19
Président
WINTER Michel
Rue Halleux, 27
4610 BELLAIRE
Tel : 04/362.67.42
Secrétaire
DETHIER Paul
Rue Louis, 4
4610 BELLAIRE
Tel : 04/362.79.64
GSM : 0494/27.75.64
eMail : gigietjp@skynet.be
Trésorier
DETHIER Jean-Paul
Rue Louis Pasteur, 75
4030 GRIVEGNEE
GSM : 0473/95.72.83
Adresse
Salle Communale Sport et Culture ☛ carte
Rue du Vieux Thier, 12
4610 BELLAIRE
Tel : 04/362.07.02

Les 5 équipes de BELLAIRE

A1RésultatsClassement
AFEDERAL 1RésultatsClassement
BFEDERAL 2RésultatsClassement
C2 ARésultatsClassement
D5 ARésultatsClassement

Les 40 joueurs de BELLAIRE

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1EGGEN LionelC12259661.5%62.5%
2SERVAIS AlainC2696861.5%43.8%
3DETRIGNE MichelC3550161.5%21.4%
4HANSENNE Jean-LaurentC31944346.2%41.7%
5PRIJOT GisèleC31027723.1%66.7%
6PRIJOT IsabelleC31027838.5%33.3%
7SMEETS JérômeC32833969.2%52.8%
8VANETTRO LucC3502715.4%0.0%
9BEYER GuillaumeC62004546.2%12.5%
10VAN LANDUYT JoëlC614466
11CANEVE PierreD1276157.7%
12ROTHEUDT EricD316130
13DETHIER Jean-PaulD41975569.2%15.6%
14COUNET PhilippeD5952384.6%5.6%
15DESBOIS DamienD520529
16KUBERA AlainD51942069.2%15.6%
17DETHIER PaulE176169.2%47.2%
18JAMKA PatrickE11320730.8%43.8%
19LEJEUNE ChristianE12119961.5%40.6%
20LONGREE FlorianE32524530.8%50.0%
21STIERNON CédricE42726446.2%16.7%
22VANNESTE Jean-LouisE41798523.1%50.0%
23CIMINO StephanoE513337
24DETHIER JulieE52693261.5%21.9%
25ONSSELS LaïsE52836853.8%42.9%
26FRERES Hugo-EtienneF12865023.1%50.0%
27JAMKA SophieF12813561.5%37.5%
28CLEMENS SuzanneF22798738.5%5.0%
29JAMKA AlexandreF22838261.5%28.6%
30SCHMITZ LudovicF22179953.8%16.7%
31HOUBART SylvainNC1331153.8%16.7%
32RAGIN DenisNC28843
Ne participe pas au compétition
1BEYER Samuel0
2DEVOS Aril0
3FLORIAN Simon0
4GEUSENSLaurick0
5GUERTZ Diégo0
6HUGO Feldz0
7SHAN Marzelli0
8SUZIN Erwann0