Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

BELLAIRE L19
Président
WINTER Michel
Rue Halleux, 27
4610 BELLAIRE
Tel : 04/362.67.42
Secrétaire
DETHIER Paul
Rue Louis, 4
4610 BELLAIRE
Tel : 04/362.79.64
GSM : 0494/27.75.64
eMail : gigietjp@skynet.be
Trésorier
DETHIER Jean-Paul
Rue Louis Pasteur, 75
4030 GRIVEGNEE
GSM : 0473/95.72.83
Adresse
Salle Communale Sport et Culture
Rue du Vieux Thier, 12
4610 BELLAIRE
Tel : 04/362.07.02

Les 5 équipes de BELLAIRE

BELLAIRE AVétéran 1Résultats : NGGN GGPClassement : 1
BELLAIRE AClassique FEDERAL 1Résultats : PG PGPPPP GPP GPClassement : 10
BELLAIRE BClassique FEDERAL 2Résultats : PPPPPPPPP PPPPFPPFClassement : 11
BELLAIRE CClassique 2 ARésultats : PPPPPFPPGPPPPPPPPPClassement : 11
BELLAIRE DClassique 5 ARésultats : NGFFGGPPP  GPPPNClassement : 9

Les 42 joueurs de BELLAIRE

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1EGGEN LionelC12259645.5%55.6%
2SERVAIS AlainC26968Vétéran40.9%38.9%
3DETRIGNE MichelC35501Vétéran45.5%18.8%
4HANSENNE Jean-LaurentC31944331.8%41.7%
5PRIJOT GisèleC3 (dame : A2)10277Vétéran40.9%58.3%
6PRIJOT IsabelleC3 (dame : A6)10278Vétéran22.7%35.0%
7SMEETS JérômeC32833950.0%47.5%
8VANETTRO LucC35027Vétéran9.1%0.0%
9BEYER GuillaumeC62004527.3%12.5%
10VAN LANDUYT JoëlC614466Vétéran4.5%100.0%
11CANEVE PierreD127615Vétéran4.5%0.0%
12ROTHEUDT EricD316130Vétéran0.0%0.0%
13DETHIER Jean-PaulD419755Vétéran63.6%19.2%
14COUNET PhilippeD59523Vétéran72.7%7.1%
15DESBOIS DamienD5205290.0%0.0%
16KUBERA AlainD519420Vétéran63.6%13.5%
17DETHIER PaulE1761Vétéran59.1%39.6%
18JAMKA PatrickE113207Vétéran22.7%50.0%
19LEJEUNE ChristianE121199Vétéran50.0%36.4%
20LONGREE FlorianE32524531.8%50.0%
21STIERNON CédricE42726445.5%19.4%
22VANNESTE Jean-LouisE417985Vétéran13.6%50.0%
23CIMINO StephanoE513337Vétéran0.0%0.0%
24DETHIER JulieE5 (dame : C2)2693263.6%21.2%
25ONSSELS LaïsE528368Junior45.5%55.6%
26FRERES Hugo-EtienneF12865013.6%50.0%
27JAMKA SophieF1 (dame : NC)28135Junior50.0%42.5%
28CLEMENS SuzanneF2 (dame : NC)27987Vétéran22.7%5.0%
29JAMKA AlexandreF22838240.9%31.2%
30SCHMITZ LudovicF22179940.9%17.9%
31HOUBART SylvainNC13311Vétéran50.0%27.8%
32RAGIN DenisNC28843Vétéran4.5%0.0%
Ne participe pas au compétition
1BEYER Samuel0Préminime
2DEVOS Aril0Cadet
3FLORIAN Simon0Cadet
4GEUSENSLaurick0
5GILMAN Noah0Cadet
6GUERTZ Diégo0Préminime
7HUGO Feldz0Cadet
8SHAN Marzelli0Préminime
9SUZIN Erwann0
10VINGRE Romain0Junior