Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

LONCIN L191
Président
GOFFIN Marie
Rue Edouard Colson, 20
4431 LONCIN
Tel : 04/263.48.86
GSM : 0472/58.48.88
Secrétaire
LEYS Benoît
Quai de Rome, 107
4000 LIEGE
GSM : 0498/53.14.96
eMail : leysbenoit@gmail.com
Trésorier
DELMOTTE Freddy
Rue Edouard Colson, 20
4431 LONCIN
Tel : 04/263.48.86
GSM : 0474/64.19.49
Compte : BE04 0015 5546 6031
Adresse
Hall des Sports
Rue des Charrons
LONCIN
Tel : 04/246.08.59

Les 9 équipes de LONCIN

LONCIN AClassique FEDERALE 2Résultats : N GPGP PGNClassement : 5
LONCIN AVétéran VETERANS 2Résultats : GGGClassement : 1
LONCIN BClassique PROVINCIALE 1Résultats : GG GNGGGGGClassement : 1
LONCIN BVétéran VETERANS 4Résultats : PPClassement : 6
LONCIN CClassique PROVINCIALE 2 BRésultats : G PPN PPPPClassement : 9
LONCIN DClassique PROVINCIALE 5 ARésultats : GPGPGPGP GClassement : 5
LONCIN EClassique PROVINCIALE 5 BRésultats : GNP P GGGGClassement : 4
LONCIN FClassique PROVINCIALE 6 BRésultats : GGPGGG GGGClassement : 2
LONCIN GClassique PROVINCIALE 7Résultats : GGNGPGGGPGClassement : 2

Les 67 joueurs de LONCIN

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1KAYA YohanA92722530.0%50.0%
2BAGUETTE NicolasC12637860.0%75.0%
3NEUVILLE NicolasC12188220.0%0.0%
4STREBELLE LoicC1281800.0%0.0%
5THEVENARD SebastienC12071610.0%0.0%
6COSTE JérémyC228575Junior20.0%62.5%
7JANSSEN Jean-MichelC22783620.0%0.0%
8ORSINI MattéoC228658Cadet10.0%75.0%
9WARNIER GrégoryC228011Vétéran20.0%37.5%
10LEYS BenoitC62065650.0%62.5%
11MEANT BriceC62875430.0%41.7%
12CASTILLEJOS POZO RaphaelD12837370.0%71.4%
13HUBERT AlainD222145Vétéran70.0%60.7%
14COX DavidD42771760.0%79.2%
15LONHAY YannickD42126820.0%62.5%
16PLASSIARD JenniferD5 (dame : A3)2358260.0%45.8%
17ROSATO ChristopheE1251590.0%0.0%
18WEINBERG SébastienE219368Vétéran30.0%50.0%
19BROUX ChristoferE32834170.0%28.6%
20JAMINON GabrielE328425Cadet50.0%10.0%
21MORABITO AntonioE328886Vétéran40.0%37.5%
22MATHONET DimitriE42308520.0%25.0%
23PENDERS VirginieE4 (dame : B4)2489210.0%25.0%
24BAGUETTE ThierryE526657Vétéran50.0%70.0%
25DAMBIERMONT Jean-LucE514992Vétéran70.0%57.1%
26DERWA HervéE52119650.0%35.0%
27MARNEFFE ElodieE5 (dame : B5)2016740.0%12.5%
28DE LA HOZ MichelE618832Vétéran60.0%87.5%
29KORDA DidierE620922Vétéran40.0%50.0%
30LONAY JeannineE6 (dame : B6)28488Vétéran30.0%66.7%
31SCHMITZ FabienneE6 (dame : B6)2459140.0%31.2%
32VANDERLINDEN GuyE66141Vétéran0.0%0.0%
33DAMBIERMONT StéphaneF127551Junior60.0%29.2%
34DELMOTTE FreddyF116248Vétéran10.0%0.0%
35EGGEN Louis-PaulF12850440.0%68.8%
36FOLINI JulienF128192Junior50.0%65.0%
37KEUSTERMANS SophieF1 (dame : C1)2832530.0%83.3%
38NICAISE ArnaudF12870240.0%75.0%
39AUSLOOS BokwonF225081Vétéran40.0%50.0%
40BOLLAND PhilippeF223852Vétéran50.0%55.0%
41CANOSSI RomainF228223Junior70.0%57.1%
42DETROZ PascalF227782Vétéran70.0%85.7%
43SCHMITZ LudovicF22179930.0%66.7%
44SMEERS ThibaultF228521Junior70.0%78.6%
45VANDENBERK CassandraF2 (dame : C2)2872050.0%55.0%
46VOLPE CalogeroF22608010.0%25.0%
47ZEGELS EstherF2 (dame : C2)287380.0%0.0%
48ARENA MichaelNC2489930.0%83.3%
49ARNOULD AurélieNC (dame : NC)287370.0%0.0%
50BENLACHHAB RayanNC29014Cadet10.0%25.0%
51BLAVIER AlainNC28358Vétéran30.0%25.0%
52CANOSSI LorisNC28894Minime80.0%34.4%
53GOFFIN Marie-JeanneNC (dame : NC)18485Vétéran0.0%0.0%
54HEINE JacquesNC26525Vétéran40.0%50.0%
55HONORE StephanieNC (dame : NC)28744Vétéran0.0%0.0%
56JEAN KevinNC2753910.0%0.0%
57MBOO-EKOTO Sem AnthonyNC29025Junior0.0%0.0%
58NERIS GARRIDO UgoNC28895Cadet50.0%95.0%
59RAMACKERS FrançoisNC28878Junior50.0%40.0%
60SCHURMANS GrégoireNC29028Cadet0.0%0.0%
61SPARACINO AnthonyNC28896Cadet70.0%92.9%
62VANSANTVOORT NathanNC29012Minime0.0%0.0%
Ne participe pas au compétition
1ALLAIN Josiane (dame : )0Vétéran
2ETIENNE Xavier0Vétéran
3KNAPEN Nicolas0Vétéran
4MARTIN Y PORRAS Julian0Vétéran
5PYRE John0Vétéran