Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

SURLEMEZ L201
Président
DENIS Jean-François
Chaussée de Waremme, 35
4500 HUY
Tel : 085/25.33.76
GSM : 0497/15.30.02
Secrétaire
MASSON Guy
Place Zénobe Gramme, 6 Bte 1
4500 HUY
Tel : 085/35.97.22
GSM : 0474/97.64.09
eMail : mgsurlemez2@gmail.com
Trésorier
MASSON Guy
Place Zénobe Gramme, 6 Bte 1
4500 HUY
Tel : 085/35.97.22
GSM : 0474/97.64.09
Compte : BE56 1430 5115 6588
Adresse
Complexe Sportif de Modave
Tige de Hestreux
4577 VIERSET

L'équipe de SURLEMEZ

SURLEMEZ AClassique HONNEURRésultats : PPPGPGGG   Classement : 4

Les 15 joueurs de SURLEMEZ

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1MOREAU FrançoisB22886623.1%100.0%
2PREUD HOMME BenjaminB22870738.5%75.0%
3COLLARD CédricB4287067.7%33.3%
4HOUBRECHTS ThomasB42182046.2%27.8%
5MASSON OlivierB51693238.5%33.3%
6ROBERT CedricB6243530.0%0.0%
7DASSY SimonC12901930.8%22.2%
8SAMRAY OlivierC128551Vétéran7.7%33.3%
9DUCHATEAU RobinC2290270.0%0.0%
10PIRE MickaëlC42720923.1%0.0%
11RICHARD ThierryC42886723.1%22.2%
12MASSON GuyD34591Vétéran7.7%0.0%
13TANASESCU MihaïNC28663Vétéran0.0%0.0%
Ne participe pas au compétition
1IORDACHESCU Mihaï0Vétéran
2PINTILEI Marius0Vétéran