Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

SURLEMEZ L201
Président
DENIS Jean-François
Chaussée de Waremme, 35
4500 HUY
Tel : 085/25.33.76
GSM : 0497/15.30.02
Secrétaire
MASSON Guy
Place Zénobe Gramme, 6 Bte 1
4500 HUY
Tel : 085/35.97.22
GSM : 0474/97.64.09
eMail : mgsurlemez2@gmail.com
Trésorier
MASSON Guy
Place Zénobe Gramme, 6 Bte 1
4500 HUY
Tel : 085/35.97.22
GSM : 0474/97.64.09
Compte : BE56 1430 5115 6588
Adresse
Complexe Sportif de Modave ☛ carte
Tige de Hestreux
4577 VIERSET

Les 2 équipes de SURLEMEZ

SURLEMEZ AHONNEURRésultatsClassement
SURLEMEZ BPROVINCIALE 1RésultatsClassement

Les 25 joueurs de SURLEMEZ

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1GUYOT AdrienAPI052711823.5%100.0%
2EBODE MVILONGO SimonAPI1452126747.1%100.0%
3PARMENTIER OlivierB22834329.4%60.0%
4PREVOST MartinB22852311.8%33.3%
5HOUBRECHTS ThomasB42182064.7%39.4%
6MASSON OlivierB41693247.1%52.4%
7DE MAHIEU BenoîtB62851511.8%50.0%
8POLONIOLI RonyB62830270.6%48.5%
9ROBERT CedricB62435317.6%22.2%
10VAN DROMME AxelB62866217.6%33.3%
11MONTULET NicolasC22567958.8%62.9%
12PONSARD DanielC22857494.1%74.6%
13PIRE MickaëlC42720988.2%44.1%
14SAMRAY OlivierC42855123.5%75.0%
15DECHANY FrancisD32829917.6%50.0%
16MASSON GuyD3459158.8%22.2%
17MOPIN ThierryD32597335.3%33.3%
18DENIS Jean-FrançoisD41054941.2%25.9%
19DENIS NicolasE12832423.5%14.3%
20ANDRIESCU TiberiuNC28446
21IORDACHESCU MihaïNC28486
22LOOZE DanielNC28417
23PINTILEI MariusNC28442
24TANASESCU MihaïNC28663
25VLAEMINCK DanielNC28501