Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

SURLEMEZ L201
Président
DENIS Jean-François
Chaussée de Waremme, 35
4500 HUY
Tel : 085/25.33.76
GSM : 0497/15.30.02
Secrétaire
MASSON Guy
Place Zénobe Gramme, 6 Bte 1
4500 HUY
Tel : 085/35.97.22
GSM : 0474/97.64.09
eMail : mgsurlemez2@gmail.com
Trésorier
MASSON Guy
Place Zénobe Gramme, 6 Bte 1
4500 HUY
Tel : 085/35.97.22
GSM : 0474/97.64.09
Compte : BE56 1430 5115 6588
Adresse
Complexe Sportif de Modave ☛ carte
Tige de Hestreux
4577 VIERSET

Les 2 équipes de SURLEMEZ

SURLEMEZ AHONNEURRésultatsClassement
SURLEMEZ BPROVINCIALE 1RésultatsClassement

Les 25 joueurs de SURLEMEZ

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1GUYOT AdrienAPI052711822.7%100.0%
2EBODE MVILONGO SimonAPI1452126740.9%88.9%
3PARMENTIER OlivierB22834322.7%60.0%
4PREVOST MartinB2285239.1%33.3%
5HOUBRECHTS ThomasB42182063.6%40.5%
6MASSON OlivierB41693254.5%51.5%
7DE MAHIEU BenoîtB6285159.1%50.0%
8POLONIOLI RonyB62830268.2%50.0%
9ROBERT CedricB62435318.2%30.8%
10VAN DROMME AxelB62866222.7%58.3%
11MONTULET NicolasC22567945.5%62.9%
12PONSARD DanielC22857495.5%73.4%
13PIRE MickaëlC42720986.4%45.1%
14SAMRAY OlivierC42855127.3%73.7%
15DECHANY FrancisD32829913.6%50.0%
16MASSON GuyD3459159.1%19.1%
17MOPIN ThierryD32597336.4%34.4%
18DENIS Jean-FrançoisD41054936.4%22.6%
19DENIS NicolasE12832436.4%23.1%
20ANDRIESCU TiberiuNC28446
21IORDACHESCU MihaïNC28486
22LOOZE DanielNC28417
23PINTILEI MariusNC28442
24TANASESCU MihaïNC28663
25VLAEMINCK DanielNC28501