Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

SURLEMEZ L201
Président
DENIS Jean-François
Chaussée de Waremme, 35
4500 HUY
Tel : 085/25.33.76
GSM : 0497/15.30.02
Secrétaire
MASSON Guy
Place Zénobe Gramme, 6 Bte 1
4500 HUY
Tel : 085/35.97.22
GSM : 0474/97.64.09
eMail : mgsurlemez2@gmail.com
Trésorier
MASSON Guy
Place Zénobe Gramme, 6 Bte 1
4500 HUY
Tel : 085/35.97.22
GSM : 0474/97.64.09
Compte : BE56 1430 5115 6588
Adresse
Complexe Sportif de Modave ☛ carte
Tige de Hestreux
4577 VIERSET

Les 2 équipes de SURLEMEZ

AHONNEURRésultatsClassement
B1 RésultatsClassement

Les 24 joueurs de SURLEMEZ

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1EBODE MVILONGO SimonB1521267
2GUYOT AdrienB12711812.5%100.0%
3FONTAINE JasonB22870575.0%66.7%
4PREUD HOMME BenjaminB22870725.0%83.3%
5BOUTET ArnaudB42871725.0%33.3%
6COLLARD CédricB42870637.5%44.4%
7HOUBRECHTS ThomasB42182087.5%52.4%
8MASSON OlivierB41693250.0%46.2%
9VAN DROMME AxelB42866225.0%33.3%
10POLONIOLI RonyB62830225.0%71.4%
11ROBERT CedricB624353
12SAMRAY OlivierC22855137.5%75.0%
13PIRE MickaëlC42720987.5%85.7%
14ROULET ThierryC62870862.5%63.2%
15DECHANY FrancisD12829925.0%50.0%
16MOPIN ThierryD12597337.5%58.3%
17DENIS Jean-FrançoisD31054925.0%0.0%
18DENIS NicolasD32832412.5%50.0%
19FONTAINE DidierD328774
20MASSON GuyD3459150.0%18.8%
21ANDRIESCU TiberiuNC28446
22IORDACHESCU MihaïNC28486
23LOOZE DanielNC28417
24PINTILEI MariusNC28442