Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

SURLEMEZ L201
Président
DENIS Jean-François
Chaussée de Waremme, 35
4500 HUY
Tel : 085/25.33.76
GSM : 0497/15.30.02
Secrétaire
MASSON Guy
Place Zénobe Gramme, 6 Bte 1
4500 HUY
Tel : 085/35.97.22
GSM : 0474/97.64.09
eMail : mgsurlemez2@gmail.com
Trésorier
MASSON Guy
Place Zénobe Gramme, 6 Bte 1
4500 HUY
Tel : 085/35.97.22
GSM : 0474/97.64.09
Compte : BE56 1430 5115 6588
Adresse
Complexe Sportif de Modave ☛ carte
Tige de Hestreux
4577 VIERSET

Les 2 équipes de SURLEMEZ

SURLEMEZ AHONNEURRésultatsClassement
SURLEMEZ BPROVINCIALE 1RésultatsClassement

Les 24 joueurs de SURLEMEZ

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1GUYOT AdrienAPI05271189.1%100.0%
2EBODE MVILONGO SimonAPI1452126718.2%100.0%
3PARMENTIER OlivierB2283439.1%66.7%
4PREVOST MartinB22852333.3%
5HOUBRECHTS ThomasB42182036.4%44.4%
6MASSON OlivierB41693218.2%50.0%
7DE MAHIEU BenoîtB6285159.1%50.0%
8POLONIOLI RonyB62830236.4%66.7%
9ROBERT CedricB62435333.3%
10VAN DROMME AxelB62866233.3%
11MONTULET NicolasC22567945.5%64.0%
12PIRE MickaëlC22720981.8%51.3%
13PONSARD DanielC22857481.8%76.9%
14SAMRAY OlivierC42855118.2%75.0%
15DECHANY FrancisD32829927.3%50.0%
16MASSON GuyD3459163.6%30.0%
17MOPIN ThierryD32597336.4%37.5%
18DENIS Jean-FrançoisD41054927.3%41.7%
19DENIS NicolasE1283249.1%10.0%
20ANDRIESCU TiberiuNC28446
21IORDACHESCU MihaïNC28486
22LOOZE DanielNC28417
23PINTILEI MariusNC28442
24VLAEMINCK DanielNC28501