Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

SURLEMEZ L201
Président
DENIS Jean-François
Chaussée de Waremme, 35
4500 HUY
Tel : 085/25.33.76
GSM : 0497/15.30.02
Secrétaire
MASSON Guy
Place Zénobe Gramme, 6 Bte 1
4500 HUY
Tel : 085/35.97.22
GSM : 0474/97.64.09
eMail : mgsurlemez2@gmail.com
Trésorier
MASSON Guy
Place Zénobe Gramme, 6 Bte 1
4500 HUY
Tel : 085/35.97.22
GSM : 0474/97.64.09
Compte : BE56 1430 5115 6588
Adresse
Complexe Sportif de Modave ☛ carte
Tige de Hestreux
4577 VIERSET

Les 2 équipes de SURLEMEZ

SURLEMEZ AClassique HONNEURRésultats : PG GP PGGPGPPGGP Classement : 7
SURLEMEZ BClassique 1 Résultats : PG GGPGGGGPGG PGGClassement : 2

Les 24 joueurs de SURLEMEZ

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1EBODE MVILONGO SimonB15212670.0%0.0%
2GUYOT AdrienB12711811.8%83.3%
3FONTAINE JasonB228705Junior64.7%69.7%
4PREUD HOMME BenjaminB22870741.2%61.9%
5BOUTET ArnaudB42871717.6%60.0%
6COLLARD CédricB42870623.5%41.7%
7HOUBRECHTS ThomasB42182082.4%52.4%
8MASSON OlivierB41693252.9%51.7%
9VAN DROMME AxelB42866229.4%50.0%
10POLONIOLI RonyB628302Vétéran35.3%86.4%
11ROBERT CedricB62435311.8%87.5%
12SAMRAY OlivierC228551Vétéran35.3%75.0%
13PIRE MickaëlC42720988.2%83.3%
14ROULET ThierryC628708Vétéran35.3%56.5%
15DECHANY FrancisD128299Vétéran29.4%55.0%
16MOPIN ThierryD125973Vétéran41.2%53.6%
17DENIS Jean-FrançoisD310549Vétéran17.6%0.0%
18DENIS NicolasD328324Junior11.8%25.0%
19FONTAINE DidierD328774Vétéran11.8%0.0%
20MASSON GuyD34591Vétéran35.3%20.8%
21ANDRIESCU TiberiuNC284460.0%0.0%
22IORDACHESCU MihaïNC28486Vétéran0.0%0.0%
23LOOZE DanielNC28417Vétéran0.0%0.0%
24PINTILEI MariusNC28442Vétéran0.0%0.0%