Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

SURLEMEZ L201
Président
DENIS Jean-François
Chaussée de Waremme, 35
4500 HUY
Tel : 085/25.33.76
GSM : 0497/15.30.02
Secrétaire
MASSON Guy
Place Zénobe Gramme, 6 Bte 1
4500 HUY
Tel : 085/35.97.22
GSM : 0474/97.64.09
eMail : mgsurlemez2@gmail.com
Trésorier
MASSON Guy
Place Zénobe Gramme, 6 Bte 1
4500 HUY
Tel : 085/35.97.22
GSM : 0474/97.64.09
Compte : BE56 1430 5115 6588
Adresse
Complexe Sportif de Modave
Tige de Hestreux
4577 VIERSET

L'équipe de SURLEMEZ

SURLEMEZ AClassique HONNEURRésultats : GPClassement : 4

Les 13 joueurs de SURLEMEZ

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1FONTAINE JasonB228705100.0%100.0%
2MOREAU FrançoisB22886650.0%100.0%
3PREUD HOMME BenjaminB22870750.0%66.7%
4HOUBRECHTS ThomasB421820100.0%50.0%
5MASSON OlivierB5169320.0%0.0%
6ROBERT CedricB6243530.0%0.0%
7SAMRAY OlivierC328551Vétéran50.0%33.3%
8PIRE MickaëlC42720950.0%0.0%
9RICHARD ThierryC4288670.0%0.0%
10MASSON GuyD34591Vétéran0.0%0.0%
11IORDACHESCU MihaïNC28486Vétéran0.0%0.0%
12LOOZE DanielNC28417Vétéran0.0%0.0%
13PINTILEI MariusNC28442Vétéran0.0%0.0%