Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

ROLOUX L213
Président
LECLOUX Pïerre
Rue Victor Wathour, 4 A
4460 GRACE-HOLLOGNE
GSM : 0494/76.77.33
Secrétaire
TIHON Nicolas
Rue de l'église, 47
4357 LIMONT
GSM : 0494/48.37.60
eMail : ttcroloux@gmail.com
Trésorier
LECLOUX Pïerre
Rue Victor Wathour, 4 A
4460 GRACE-HOLLOGNE
GSM : 0494/76.77.33
Compte : BE95 0689 0318 9558
Adresse
Cercle Joseph Oger
Rue de l'église, 30
4347 ROLOUX
Tel : 0471/50.58.32

Les 8 équipes de ROLOUX

ROLOUX AVétéran 3 VETERANSRésultats : GGPGGGNGNGClassement : 1
ROLOUX AClassique HONNEURRésultats : PPPNPPPPPP PGPPPPNPNPClassement : 11
ROLOUX BVétéran 4 VETERANSRésultats : PPPPNPPPNPClassement : 6
ROLOUX BClassique 1 PROVINCIALERésultats : GGGGGGG GPGGPGGNGP GGNClassement : 1
ROLOUX CClassique 3 PROVINCIALERésultats : GGNNGGPGGGGGGGGGGGPGGGClassement : 2
ROLOUX DClassique 5 PROVINCIALE BRésultats : PPP PPPPP  PPP PGPPP Classement : 9
ROLOUX EClassique 6 PROVINCIALE BRésultats : PPGG GPPPGPPGGG FPGGPPClassement : 8
ROLOUX FClassique 7 PROVINCIALERésultats : P GNPPPP GPG GGPFPP PPClassement : 9

Les 40 joueurs de ROLOUX

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1MAQUESTIAU MartinB22694381.8%53.7%
2BONCIRE LucB519688Vétéran36.4%12.5%
3LECLOUX PierreB52267190.9%28.3%
4HAMAL LaurentB611062Vétéran63.6%21.4%
5KELLENS NicolasB62566077.3%21.6%
6MARTIN SvenC328525Junior0.0%0.0%
7JACQUEMIN LoïcC42139786.4%76.1%
8PAGANO LaurentC52607568.2%61.8%
9LAMBERT GaëtanC62190636.4%60.7%
10PAGANO MarcC62607650.0%52.3%
11BILAS PhilippeD115705Vétéran63.6%53.6%
12BOSSUROY BernardD22333563.6%48.1%
13BISSCHOP FrançoisD42761272.7%71.7%
14MARCELLE JérômeD42732968.2%73.3%
15MEYERS JulienD42782959.1%78.8%
16MOMONT EtienneD68505Vétéran90.9%73.7%
17SCHUERMANS JosephE37268Vétéran50.0%20.0%
18MAQUESTIAU MarcE417062Vétéran18.2%66.7%
19MARON Jean-PierreE422939Vétéran63.6%53.8%
20GERDAY ThierryE628729Vétéran4.5%25.0%
21DOSSIN ArnaudF126337Vétéran31.8%32.1%
22DOSSIN LarissaF1 (dame : C2)2764936.4%9.4%
23TIHON LéopoldF125988Vétéran59.1%48.1%
24LOREA ArthurF228632Cadet86.4%50.0%
25MELARD MarcF25651Vétéran90.9%47.4%
26PRENTEN LucasF228968Cadet81.8%67.6%
27VAN OSTA JacquesF218516Vétéran63.6%19.6%
28WAGNER DanielleF2 (dame : C2)28555Vétéran40.9%11.1%
29WASTERLAIN EricF213945Vétéran31.8%17.9%
30BONNEAU AlbéricNC29351Préminime18.2%0.0%
31BONNEAU MathieuNC29350Vétéran54.5%45.8%
32BRACONNIER BasileNC29317Préminime27.3%10.0%
33BRACONNIER LiamNC29318Préminime36.4%10.7%
34DELOOZ EnzoNC29157Junior63.6%46.2%
35FOULON MariusNC28743Cadet77.3%31.2%
36FRAIKIN HugoNC28698Junior50.0%35.0%
37LEURQUIN NicolasNC2878822.7%60.0%
38MARTINOVIC TomislavNC29189Préminime9.1%25.0%
39PIROTTE MaxenceNC29176Cadet45.5%5.6%
40TAMIELLO MagaliNC (dame : NC)29190Vétéran36.4%28.6%