Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

MELEN L40
Président
LEONARD Kevin
Rue du Vallon, n° 41
4031 ANGLEUR
GSM : 0494/14.00.88
Secrétaire
Piron Alain
Rue Haute 158
4633 Melen
GSM : 0499/46.05.91
eMail : alain.piron5@gmail.com
Trésorier
PIRON Alain
Rue Haute, 158
4633 MELEN
Compte : BE47 3400 1802 6880
Adresse
Hall des Sports de Micheroux
Rue sur les Keyeux, 2
4630 SOUMAGNE
Tel : 04/377.28.93

Les 5 équipes de MELEN

MELEN AClassique HONNEURRésultats : FPPGGGGN   GClassement : 3
MELEN BClassique FEDERALE 2Résultats : PPNP  GGGPGPGClassement : 6
MELEN CClassique PROVINCIALE 1Résultats : GGNGGGPGPP GClassement : 4
MELEN DClassique PROVINCIALE 4Résultats : PPGFGGPPGG PClassement : 6
MELEN EClassique PROVINCIALE 6 ARésultats : GPPPN GGGPGGNClassement : 5

Les 68 joueurs de MELEN

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1LEONARD KevinA12185630.8%83.3%
2PIRON VincentA6190170.0%0.0%
3WOOS LoïcA82837615.4%66.7%
4PROFITA FrancescoB12463630.8%66.7%
5LIBERT MarcB317303Vétéran0.0%0.0%
6SCHAFFRATH GregoryB32067253.8%46.7%
7DUMONT DavidB52761638.5%88.9%
8LOUIS DoriandB528214Junior38.5%58.3%
9OTTE EricC118022Vétéran23.1%66.7%
10SMEETS JérômeC12833938.5%33.3%
11SZOSZUK MarekC12482761.5%93.1%
12GODDIN EricC227540Vétéran23.1%41.7%
13PAQUOT PierreC22428761.5%51.6%
14HANSENNE Jean-LaurentC319443Vétéran0.0%0.0%
15HOUTEN XavierC32513630.8%56.2%
16NADIN FrédéricC318489Vétéran69.2%71.4%
17CLAVIER JacquelineC4 (dame : A5)15052Vétéran7.7%0.0%
18HEIRBRANT MattéoC42688730.8%100.0%
19PIRON AlainC49357Vétéran53.8%40.7%
20REA FUENTE LaurentC4194180.0%0.0%
21VAN VLEM DenisC417310Vétéran7.7%50.0%
22VANDERHEYDEN EtienneC527356Vétéran53.8%39.3%
23CARLIER LoïcD12818438.5%56.2%
24GERMEAUX DanielD19723Vétéran0.0%0.0%
25SIMONOFF NicolasD12859261.5%89.3%
26WUIDART Jean-MichelD1200780.0%0.0%
27DESIR QuentinD3271080.0%0.0%
28LOUIS DavidD428213Vétéran30.8%33.3%
29MELIS QuentinD42873638.5%25.0%
30SELIFET DimitriD428673Vétéran38.5%45.0%
31LIBERT MathisE128383Minime0.0%0.0%
32LUCAS ChristianE12397953.8%29.2%
33DESIR AurélienE328064Cadet0.0%0.0%
34DELAMOTTE PaulE42873538.5%75.0%
35DESAIVE PhilippeE428032Vétéran69.2%58.3%
36STEPIEN JohnnyE424954Vétéran46.2%50.0%
37DODEIGNE MathieuE528029Junior53.8%25.0%
38PIROTTE Marie-ThérèseE5 (dame : B5)8224Vétéran30.8%25.0%
39CARLIER VincentF128356Vétéran0.0%0.0%
40DAMHAUT MarieF1 (dame : C1)27608Junior30.8%16.7%
41DESAIVE OanelleF1 (dame : C1)2803153.8%67.9%
42GERKENS CarineF1 (dame : C1)27964Vétéran69.2%71.9%
43HOUBART SylvainF113311Vétéran15.4%37.5%
44LECOMTE IsabelleF1 (dame : C1)22150Vétéran0.0%0.0%
45RUMORO AlexandreF128133Junior61.5%46.4%
46DESIR NoélyseF2 (dame : C6)29062Cadet0.0%0.0%
47LIBERT MartinF228578Préminime0.0%0.0%
48NOËLMANS DAVIDF22854238.5%68.8%
49VASILE AntoanetaF228030Junior23.1%50.0%
50COENDO CécileNC (dame : NC)29003Vétéran7.7%75.0%
51DESAIVE LiorahNC (dame : NC)28718Junior46.2%29.2%
52GENETTE FannyNC (dame : NC)290040.0%0.0%
53GILLE AymericNC29047Cadet0.0%0.0%
54GRANDRY AdrienNC28820Junior0.0%0.0%
55LEFEVRE JamyNC2863584.6%50.0%
56LEFEVRE JohaneNC (dame : NC)290057.7%0.0%
57LEROY NoahNC28903Cadet0.0%0.0%
58MAROT HugoNC28955Cadet0.0%0.0%
59MAROT Jean-PhilippeNC289567.7%0.0%
60NERVO EstebanNC29038Cadet0.0%0.0%
61NOËLMANS NohaNC28890Minime7.7%25.0%
62RICHIR CédricNC29023Minime0.0%0.0%
63SERVAIS AmauryNC29054Cadet0.0%0.0%
64SKROBANSKI JulienNC28962Cadet7.7%0.0%
65SMEEKENS KevinNC29063Cadet0.0%0.0%
66THONON SimonNC272400.0%0.0%
Ne participe pas au compétition
1DESBOIS Bastien0Préminime
2DESPLANQUE Christian0Vétéran