Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

MELEN L40
Président
LEONARD Kevin
Rue du Vallon, n° 41
4031 ANGLEUR
GSM : 0494/14.00.88
Secrétaire
Piron Alain
Rue Haute 158
4633 Melen
GSM : 0499/46.05.91
eMail : alain.piron5@gmail.com
Trésorier
PIRON Alain
Rue Haute, 158
4633 MELEN
Compte : BE47 3400 1802 6880
Adresse
Hall des Sports de Micheroux ☛ carte
Rue sur les Keyeux, 2
4630 SOUMAGNE
Tel : 04/337.28.93

Les 5 équipes de MELEN

AHONNEURRésultatsClassement
BFEDERAL 2RésultatsClassement
C1 RésultatsClassement
D4 BRésultatsClassement
E6 BRésultatsClassement

Les 45 joueurs de MELEN

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1LEONARD KevinA12185625.0%100.0%
2PIRON VincentA719017
3WOOS LoïcA92837637.5%77.8%
4COUVREUR NoéB12742750.0%100.0%
5CUSTINE ThomasB125347
6PROFITA FrancescoB12463612.5%100.0%
7SCHAFFRATH GregoryB32067237.5%88.9%
8DUMONT DavidB52761662.5%53.3%
9PLASSIARD PierreB52226562.5%26.7%
10HAUTERAT LucasC12869450.0%66.7%
11GODDIN EricC22754012.5%50.0%
12PAQUOT PierreC22428762.5%60.0%
13HOUTEN XavierC32513637.5%58.3%
14NADIN FrédéricC31848950.0%56.2%
15CLAVIER JacquelineC41505212.5%0.0%
16PIRON AlainC4935725.0%25.0%
17PIRON LaurentC420812
18THEUNISSEN RomainC42541512.5%0.0%
19VANDERHEYDEN EtienneC527356
20WUIDART Jean-MichelC520078
21REA FUENTE LaurentC61941825.0%37.5%
22GERMEAUX DanielD1972312.5%0.0%
23CARLIER LoïcD22818462.5%55.0%
24HEIRBRANT MattéoD22688762.5%65.0%
25SIMONOFF NicolasD32859287.5%64.3%
26MELIS QuentinD42873675.0%29.2%
27SELIFET DimitriD42867337.5%33.3%
28JOSKIN OlivierE11235925.0%12.5%
29LUCAS ChristianE12397912.5%75.0%
30DESAIVE PhilippeE22803250.0%75.0%
31STEPIEN JohnnyE32495450.0%75.0%
32DELAMOTTE PaulE42873575.0%70.8%
33PIROTTE Marie-ThérèseE4822450.0%50.0%
34CARLIER VincentF128356
35DAMHAUT MarieF12760887.5%42.9%
36DESAIVE OanelleF12803175.0%45.8%
37DODEIGNE MathieuF12802975.0%75.0%
38RUMORO AlexandreF12813362.5%65.0%
39DESAIVE LiorahNC2871850.0%25.0%
40GRANDRY AdrienNC28820
41LEFEVRE JamyNC2863575.0%29.2%
42VASILE AntoanetaNC2803050.0%50.0%
Ne participe pas au compétition
1LEDROUX Patrice0
2LEROY Noah0
3LEROY Romane0