Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

MELEN L40
Président
LEONARD Kevin
Rue de Heuseux, 37
4630 SOUMAGNE
GSM : 0494/14.00.88
Secrétaire
Piron Alain
Rue Haute 158
4633 Melen
GSM : 0499/46.05.91
eMail : alain.piron5@gmail.com
Trésorier
PIRON Alain
Rue Haute, 158
4633 MELEN
Compte : BE47 3400 1802 6880
Adresse
Hall des Sports de Micheroux ☛ carte
Rue sur les Keyeux, 2
4630 SOUMAGNE
Tel : 04/337.28.93

Les 4 équipes de MELEN

MELEN AHONNEURRésultatsClassement
MELEN BFEDERAL 2RésultatsClassement
MELEN CPROVINCIALE 2 ARésultatsClassement
MELEN DPROVINCIALE 6 ARésultatsClassement

Les 42 joueurs de MELEN

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1CUSTINE ThomasA1025347100.0%
2LEONARD KevinA22185618.2%100.0%
3PIRON VincentAPI0319017100.0%
4REMEN NicolasAPI072225166.7%
5PROFITA FrancescoB12463618.2%75.0%
6WOOS LoïcB1283769.1%100.0%
7SCHAFFRATH GregoryB32067227.3%80.0%
8DONNEAU FredericB4228679.1%57.1%
9DUMONT DavidB42761645.5%61.9%
10FISSETTE BenjaminB42479018.2%66.7%
11PLASSIARD PierreB42226545.5%64.0%
12CAPELLEN JeanC21510945.5%13.0%
13PAQUOT PierreC22428763.6%58.1%
14HOUTEN XavierC32513645.5%52.2%
15CLAVIER JacquelineC415052
16PIRON AlainC4935736.4%43.8%
17PIRON LaurentC420812
18VANDERHEYDEN EtienneC52735645.5%26.9%
19WUIDART Jean-MichelC52007827.3%16.7%
20REA FUENTE LaurentC619418
21GERMEAUX DanielD197239.1%25.0%
22CARLIER LoïcD42818454.5%58.3%
23SIMONOFF NicolasD42859236.4%57.9%
24JOSKIN OlivierE11235936.4%18.8%
25DESAIVE PhilippeE22803236.4%31.2%
26HEIRBRANT MattéoE32688781.8%69.4%
27LUCAS ChristianE32397936.4%43.8%
28STEPIEN JohnnyE32495445.5%20.0%
29TIBO AnthonyE32286518.2%25.0%
30LOGNOUL BastienE52735736.4%37.5%
31CARLIER VincentF128356
32DESAIVE OanelleF12803190.9%80.0%
33DODEIGNE MathieuF12802963.6%82.1%
34LOGNOUL DorianF22793672.7%28.1%
35CHRISTIANE PatrickNC28473
36FRANSSEN LouisNC2862527.3%8.3%
37LEFEVRE JamyNC28635
38RUMORO AlexandreNC2813381.8%36.1%
39VASILE AntoanetaNC2803054.5%16.7%
Ne participe pas au compétition
1DESAIVE Liorah0
2GRANDRY Adrien0
3LEROY Romane0