Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

MELEN L40
Président
LEONARD Kevin
Rue du Vallon, n° 41
4031 ANGLEUR
GSM : 0494/14.00.88
Secrétaire
Piron Alain
Rue Haute 158
4633 Melen
GSM : 0499/46.05.91
eMail : alain.piron5@gmail.com
Trésorier
PIRON Alain
Rue Haute, 158
4633 MELEN
Compte : BE47 3400 1802 6880
Adresse
Hall des Sports de Micheroux
Rue sur les Keyeux, 2
4630 SOUMAGNE
Tel : 04/377.28.93

Les 5 équipes de MELEN

MELEN AClassique HONNEURRésultats : PGClassement : 5
MELEN BClassique FEDERAL 2Résultats : GGClassement : 2
MELEN CClassique 1Résultats : GClassement : 7
MELEN DClassique 4 ARésultats : P Classement : 10
MELEN EClassique 6 ARésultats : GClassement : 6

Les 47 joueurs de MELEN

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1LEONARD KevinA1218560.0%0.0%
2PIRON VincentA6190170.0%0.0%
3WOOS LoïcA8283760.0%0.0%
4GASPAR RomainB1272510.0%0.0%
5PROFITA FrancescoB1246360.0%0.0%
6SCHAFFRATH GregoryB32067250.0%100.0%
7DUMONT DavidB527616100.0%50.0%
8HAUTERAT LucasC128694Junior50.0%33.3%
9LOUIS DoriandC128214Junior50.0%100.0%
10SCHUMACHER CédricC12697850.0%75.0%
11GODDIN EricC227540Vétéran0.0%0.0%
12PAQUOT PierreC2242870.0%0.0%
13HANSENNE Jean-LaurentC319443Vétéran0.0%0.0%
14HOUTEN XavierC32513650.0%25.0%
15NADIN FrédéricC318489Vétéran100.0%28.6%
16SMEETS JérômeC328339100.0%42.9%
17CLAVIER JacquelineC4 (dame : A5)15052Vétéran50.0%75.0%
18HEIRBRANT MattéoC42688750.0%0.0%
19PIRON AlainC49357Vétéran50.0%75.0%
20REA FUENTE LaurentC41941850.0%25.0%
21SZOSZUK MarekC424827100.0%87.5%
22CARLIER LoïcD1281840.0%0.0%
23GERMEAUX DanielD19723Vétéran0.0%0.0%
24SIMONOFF NicolasD12859250.0%100.0%
25LOUIS DavidD428213Vétéran0.0%0.0%
26MELIS QuentinD42873650.0%25.0%
27SELIFET DimitriD428673Vétéran50.0%50.0%
28LUCAS ChristianE1239790.0%0.0%
29DELAMOTTE PaulE4287350.0%0.0%
30DESAIVE PhilippeE428032Vétéran50.0%75.0%
31STEPIEN JohnnyE424954Vétéran50.0%50.0%
32DODEIGNE MathieuE528029Junior50.0%0.0%
33PIROTTE Marie-ThérèseE5 (dame : B5)8224Vétéran0.0%0.0%
34CARLIER VincentF128356Vétéran0.0%0.0%
35DAMHAUT MarieF1 (dame : C1)27608Junior50.0%25.0%
36DESAIVE OanelleF1 (dame : C1)28031Junior0.0%0.0%
37GERKENS CarineF1 (dame : C1)27964Vétéran50.0%75.0%
38HOUBART SylvainF113311Vétéran0.0%0.0%
39LOUIS DamienF228589Minime0.0%0.0%
40NOËLMANS DAVIDF2285420.0%0.0%
41VASILE AntoanetaF228030Junior50.0%100.0%
42DESAIVE LiorahNC (dame : NC)28718Cadet50.0%50.0%
43GRANDRY AdrienNC28820Junior0.0%0.0%
44LEFEVRE JamyNC2863550.0%50.0%
45LEROY NoahNC28903Cadet0.0%0.0%
46NOËLMANS NohaNC28890Minime0.0%0.0%
Ne participe pas au compétition
1YILDIRIM Ishak0Cadet