Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

MELEN L40
Président
LEONARD Kevin
Rue de Heuseux, 37
4630 SOUMAGNE
GSM : 0494/14.00.88
Secrétaire
Piron Alain
Rue Haute 158
4633 Melen
GSM : 0499/46.05.91
eMail : alain.piron5@gmail.com
Trésorier
PIRON Alain
Rue Haute, 158
4633 MELEN
Compte : BE47 3400 1802 6880
Adresse
Hall des Sports de Micheroux ☛ carte
Rue sur les Keyeux, 2
4630 SOUMAGNE
Tel : 04/337.28.93

Les 4 équipes de MELEN

MELEN AHONNEURRésultatsClassement
MELEN BFEDERAL 2RésultatsClassement
MELEN CPROVINCIALE 2 ARésultatsClassement
MELEN DPROVINCIALE 6 ARésultatsClassement

Les 45 joueurs de MELEN

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1CUSTINE ThomasA102534711.8%100.0%
2LEONARD KevinA22185647.1%100.0%
3PIRON VincentAPI031901711.8%100.0%
4REMEN NicolasAPI072225111.8%66.7%
5PROFITA FrancescoB12463629.4%80.0%
6WOOS LoïcB12837635.3%100.0%
7SCHAFFRATH GregoryB32067258.8%70.4%
8DONNEAU FredericB42286735.3%68.2%
9DUMONT DavidB42761658.8%59.3%
10FISSETTE BenjaminB42479029.4%60.0%
11PLASSIARD PierreB42226558.8%62.9%
12PAQUOT PierreC22428782.4%65.5%
13HOUTEN XavierC32513664.7%51.2%
14CAPELLEN JeanC41510958.8%15.4%
15CLAVIER JacquelineC415052
16PIRON AlainC4935735.3%43.5%
17PIRON LaurentC4208125.9%50.0%
18VANDERHEYDEN EtienneC52735670.6%37.0%
19WUIDART Jean-MichelC52007817.6%16.7%
20REA FUENTE LaurentC61941811.8%87.5%
21GERMEAUX DanielD1972317.6%25.0%
22CARLIER LoïcD42818452.9%61.1%
23SIMONOFF NicolasD42859247.1%67.7%
24HEIRBRANT MattéoE12688782.4%71.4%
25JOSKIN OlivierE11235923.5%18.8%
26DESAIVE PhilippeE22803241.2%25.0%
27LUCAS ChristianE32397935.3%41.7%
28STEPIEN JohnnyE32495447.1%25.0%
29TIBO AnthonyE32286511.8%25.0%
30LOGNOUL BastienE52735741.2%28.6%
31CARLIER VincentF128356
32DESAIVE OanelleF12803194.1%82.8%
33DODEIGNE MathieuF12802970.6%89.6%
34DRAULT AlexandreF128671
35LOGNOUL DorianF22793670.6%29.2%
36CHRISTIANE PatrickNC28473
37FRANSSEN LouisNC2862517.6%8.3%
38LEFEVRE JamyNC2863511.8%0.0%
39RUMORO AlexandreNC2813370.6%35.4%
40VASILE AntoanetaNC2803058.8%17.5%
Ne participe pas au compétition
1DESAIVE Liorah0
2GRANDRY Adrien0
3LEROY Romane0
4RESIMONT Benoît0
5SZLADOVICS Jessica0