Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

MELEN L40
Président
LEONARD Kevin
Rue du Vallon, n° 41
4031 ANGLEUR
GSM : 0494/14.00.88
Secrétaire
Piron Alain
Rue Haute 158
4633 Melen
GSM : 0499/46.05.91
eMail : alain.piron5@gmail.com
Trésorier
PIRON Alain
Rue Haute, 158
4633 MELEN
Compte : BE47 3400 1802 6880
Adresse
Hall des Sports de Micheroux ☛ carte
Rue sur les Keyeux, 2
4630 SOUMAGNE
Tel : 04/337.28.93

Les 5 équipes de MELEN

MELEN AClassique HONNEURRésultats : G GGGGPNGNGG GGGNClassement : 2
MELEN BClassique FEDERAL 2Résultats : GG PPPPGGGGPG PPGClassement : 5
MELEN CClassique 1 Résultats : GPGNPPGPP PPGPGPGClassement : 8
MELEN DClassique 4 BRésultats : GGPGGGG PNGPPNGPNClassement : 3
MELEN EClassique 6 BRésultats : P P GGP PGNGPG GGClassement : 4

Les 47 joueurs de MELEN

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1LEONARD KevinA12185635.3%88.9%
2PIRON VincentA71901717.6%77.8%
3WOOS LoïcA92837652.9%88.9%
4COUVREUR NoéB12742735.3%94.4%
5CUSTINE ThomasB1253475.9%33.3%
6PROFITA FrancescoB12463611.8%83.3%
7SCHAFFRATH GregoryB32067241.2%66.7%
8DUMONT DavidB52761664.7%42.4%
9PLASSIARD PierreB52226552.9%40.7%
10HAUTERAT LucasC128694Junior29.4%73.3%
11GODDIN EricC227540Vétéran23.5%43.8%
12PAQUOT PierreC22428776.5%67.3%
13HOUTEN XavierC32513641.2%50.0%
14NADIN FrédéricC318489Vétéran82.4%57.1%
15CLAVIER JacquelineC415052Vétéran11.8%12.5%
16PIRON AlainC49357Vétéran58.8%35.0%
17PIRON LaurentC4208120.0%0.0%
18THEUNISSEN RomainC4254155.9%0.0%
19VANDERHEYDEN EtienneC527356Vétéran0.0%0.0%
20WUIDART Jean-MichelC52007823.5%25.0%
21REA FUENTE LaurentC61941823.5%37.5%
22GERMEAUX DanielD19723Vétéran11.8%0.0%
23CARLIER LoïcD22818452.9%58.3%
24HEIRBRANT MattéoD22688770.6%70.8%
25SIMONOFF NicolasD32859288.2%68.3%
26MELIS QuentinD42873682.4%17.9%
27SELIFET DimitriD42867352.9%16.7%
28JOSKIN OlivierE112359Vétéran11.8%12.5%
29LUCAS ChristianE1239795.9%75.0%
30DESAIVE PhilippeE228032Vétéran64.7%61.4%
31STEPIEN JohnnyE324954Vétéran58.8%60.0%
32DELAMOTTE PaulE42873564.7%72.7%
33PIROTTE Marie-ThérèseE48224Vétéran47.1%31.2%
34CARLIER VincentF128356Vétéran0.0%0.0%
35DAMHAUT MarieF127608Cadet64.7%47.7%
36DESAIVE OanelleF128031Junior64.7%45.5%
37DODEIGNE MathieuF128029Junior70.6%66.7%
38RUMORO AlexandreF128133Cadet58.8%55.0%
39DESAIVE LiorahNC28718Cadet41.2%25.0%
40GRANDRY AdrienNC28820Cadet0.0%0.0%
41LEFEVRE JamyNC28635Junior70.6%27.1%
42VASILE AntoanetaNC28030Junior52.9%38.9%
Ne participe pas au compétition
1BEDRANI Sarah0Minime
2LEDROUX Patrice0Cadet
3LEROY Noah0Cadet
4LEROY Romane0Minime
5YILDIRIM Ishak0Cadet