Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

MELEN L40
Président
LEONARD Kevin
Rue du Vallon, n° 41
4031 ANGLEUR
GSM : 0494/14.00.88
Secrétaire
Piron Alain
Rue Haute 158
4633 Melen
GSM : 0499/46.05.91
eMail : alain.piron5@gmail.com
Trésorier
PIRON Alain
Rue Haute, 158
4633 MELEN
Compte : BE47 3400 1802 6880
Adresse
Hall des Sports de Micheroux
Rue sur les Keyeux, 2
4630 SOUMAGNE
Tel : 04/377.28.93

Les 5 équipes de MELEN

MELEN AClassique HONNEURRésultats : GN   GClassement : 4
MELEN BClassique FEDERALE 2Résultats : GGPGPGClassement : 2
MELEN CClassique PROVINCIALE 1Résultats : PG P GClassement : 8
MELEN DClassique PROVINCIALE 4Résultats : PPGG PClassement : 5
MELEN EClassique PROVINCIALE 6 ARésultats : GGPGGNClassement : 1

Les 54 joueurs de MELEN

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1LEONARD KevinA12185616.7%100.0%
2PIRON VincentA6190170.0%0.0%
3WOOS LoïcA82837616.7%66.7%
4PROFITA FrancescoB12463616.7%66.7%
5SCHAFFRATH GregoryB32067233.3%66.7%
6DUMONT DavidB52761633.3%83.3%
7LOUIS DoriandB528214Junior33.3%83.3%
8OTTE EricC118022Vétéran0.0%0.0%
9SMEETS JérômeC12833950.0%27.3%
10SZOSZUK MarekC12482783.3%100.0%
11GODDIN EricC227540Vétéran50.0%41.7%
12PAQUOT PierreC22428750.0%50.0%
13HANSENNE Jean-LaurentC319443Vétéran0.0%0.0%
14HOUTEN XavierC32513650.0%58.3%
15NADIN FrédéricC318489Vétéran66.7%87.5%
16CLAVIER JacquelineC4 (dame : A5)15052Vétéran16.7%0.0%
17HEIRBRANT MattéoC42688716.7%100.0%
18PIRON AlainC49357Vétéran50.0%9.1%
19REA FUENTE LaurentC4194180.0%0.0%
20VAN VLEM DenisC417310Vétéran0.0%0.0%
21VANDERHEYDEN EtienneC527356Vétéran33.3%25.0%
22CARLIER LoïcD12818450.0%58.3%
23GERMEAUX DanielD19723Vétéran0.0%0.0%
24SIMONOFF NicolasD12859250.0%75.0%
25LOUIS DavidD428213Vétéran16.7%50.0%
26MELIS QuentinD42873650.0%16.7%
27SELIFET DimitriD428673Vétéran33.3%50.0%
28LUCAS ChristianE12397950.0%33.3%
29DELAMOTTE PaulE42873566.7%75.0%
30DESAIVE PhilippeE428032Vétéran66.7%68.8%
31STEPIEN JohnnyE424954Vétéran50.0%50.0%
32DODEIGNE MathieuE528029Junior33.3%12.5%
33PIROTTE Marie-ThérèseE5 (dame : B5)8224Vétéran33.3%25.0%
34CARLIER VincentF128356Vétéran0.0%0.0%
35DAMHAUT MarieF1 (dame : C1)27608Junior33.3%12.5%
36DESAIVE OanelleF1 (dame : C1)2803150.0%50.0%
37GERKENS CarineF1 (dame : C1)27964Vétéran83.3%68.8%
38HOUBART SylvainF113311Vétéran0.0%0.0%
39RUMORO AlexandreF128133Junior66.7%58.3%
40NOËLMANS DAVIDF22854250.0%100.0%
41VASILE AntoanetaF228030Junior50.0%50.0%
42COENDO CécileNC (dame : NC)29003Vétéran0.0%0.0%
43DESAIVE LiorahNC (dame : NC)28718Junior33.3%25.0%
44GENETTE FannyNC (dame : NC)290040.0%0.0%
45GRANDRY AdrienNC28820Junior0.0%0.0%
46LEFEVRE JamyNC2863583.3%45.0%
47LEFEVRE JohaneNC (dame : NC)290050.0%0.0%
48LEROY NoahNC28903Cadet0.0%0.0%
49MAROT HugoNC28955Cadet0.0%0.0%
50MAROT Jean-PhilippeNC2895616.7%0.0%
51NOËLMANS NohaNC28890Minime16.7%25.0%
52RICHIR CédricNC29023Minime0.0%0.0%
53SKROBANSKI JulienNC28962Cadet0.0%0.0%
Ne participe pas au compétition
1DESPLANQUE Christian0Vétéran