Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

MELEN L40
Président
LEONARD Kevin
Rue du Vallon, n° 41
4031 ANGLEUR
GSM : 0494/14.00.88
Secrétaire
Piron Alain
Rue Haute 158
4633 Melen
GSM : 0499/46.05.91
eMail : alain.piron5@gmail.com
Trésorier
PIRON Alain
Rue Haute, 158
4633 MELEN
Compte : BE47 3400 1802 6880
Adresse
Hall des Sports de Micheroux ☛ carte
Rue sur les Keyeux, 2
4630 SOUMAGNE
Tel : 04/337.28.93

Les 5 équipes de MELEN

AHONNEURRésultatsClassement
BFEDERAL 2RésultatsClassement
C1 RésultatsClassement
D4 BRésultatsClassement
E6 BRésultatsClassement

Les 42 joueurs de MELEN

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1LEONARD KevinA121856
2PIRON VincentA719017
3WOOS LoïcA928376100.0%33.3%
4COUVREUR NoéB127427
5CUSTINE ThomasB125347
6PROFITA FrancescoB124636
7SCHAFFRATH GregoryB320672100.0%66.7%
8DUMONT DavidB527616100.0%0.0%
9PLASSIARD PierreB522265
10HAUTERAT LucasC128694100.0%66.7%
11GODDIN EricC227540
12PAQUOT PierreC224287100.0%75.0%
13HOUTEN XavierC325136100.0%50.0%
14NADIN FrédéricC318489100.0%75.0%
15CLAVIER JacquelineC415052
16PIRON AlainC49357100.0%25.0%
17PIRON LaurentC420812
18THEUNISSEN RomainC425415
19VANDERHEYDEN EtienneC527356
20WUIDART Jean-MichelC520078
21REA FUENTE LaurentC619418
22GERMEAUX DanielD19723
23CARLIER LoïcD228184100.0%75.0%
24HEIRBRANT MattéoD226887
25SIMONOFF NicolasD328592100.0%100.0%
26MELIS QuentinD428736100.0%50.0%
27SELIFET DimitriD428673
28JOSKIN OlivierE112359
29LUCAS ChristianE123979100.0%75.0%
30DESAIVE PhilippeE228032100.0%100.0%
31PIROTTE Marie-ThérèseE38224
32STEPIEN JohnnyE324954
33DELAMOTTE PaulE428735100.0%75.0%
34CARLIER VincentF128356
35DAMHAUT MarieF127608100.0%100.0%
36DESAIVE OanelleF128031100.0%25.0%
37DODEIGNE MathieuF128029100.0%0.0%
38RUMORO AlexandreF128133100.0%75.0%
39DESAIVE LiorahNC28718100.0%50.0%
40LEFEVRE JamyNC28635100.0%25.0%
41VASILE AntoanetaNC28030
Ne participe pas au compétition
1LEDROUX Patrice0