Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

MELEN L40
Président
LEONARD Kevin
Rue de Heuseux, 37
4630 SOUMAGNE
GSM : 0494/14.00.88
Secrétaire
Piron Alain
Rue Haute 158
4633 Melen
GSM : 0499/46.05.91
eMail : alain.piron5@gmail.com
Trésorier
PIRON Alain
Rue Haute, 158
4633 MELEN
Compte : BE47 3400 1802 6880
Adresse
Hall des Sports de Micheroux ☛ carte
Rue sur les Keyeux, 2
4630 SOUMAGNE
Tel : 04/337.28.93

Les 4 équipes de MELEN

MELEN AHONNEURRésultatsClassement
MELEN BFEDERAL 2RésultatsClassement
MELEN CPROVINCIALE 2 ARésultatsClassement
MELEN DPROVINCIALE 6 ARésultatsClassement

Les 45 joueurs de MELEN

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1CUSTINE ThomasA102534713.6%100.0%
2LEONARD KevinA22185654.5%90.9%
3PIRON VincentAPI03190179.1%100.0%
4REMEN NicolasAPI072225118.2%66.7%
5PROFITA FrancescoB12463627.3%72.2%
6WOOS LoïcB12837650.0%90.0%
7SCHAFFRATH GregoryB32067254.5%63.6%
8DONNEAU FredericB42286727.3%68.2%
9DUMONT DavidB42761663.6%61.5%
10FISSETTE BenjaminB42479036.4%58.3%
11PLASSIARD PierreB42226550.0%60.5%
12PAQUOT PierreC22428777.3%62.7%
13HOUTEN XavierC32513659.1%49.0%
14CAPELLEN JeanC41510945.5%15.4%
15CLAVIER JacquelineC415052
16PIRON AlainC4935736.4%41.9%
17PIRON LaurentC4208129.1%50.0%
18VANDERHEYDEN EtienneC52735672.7%37.1%
19WUIDART Jean-MichelC52007822.7%20.0%
20REA FUENTE LaurentC61941813.6%66.7%
21GERMEAUX DanielD1972331.8%29.6%
22CARLIER LoïcD42818459.1%61.5%
23SIMONOFF NicolasD42859254.5%76.6%
24HEIRBRANT MattéoE12688781.8%72.2%
25JOSKIN OlivierE11235922.7%20.0%
26DESAIVE PhilippeE22803236.4%31.2%
27LUCAS ChristianE32397950.0%38.6%
28STEPIEN JohnnyE32495445.5%25.0%
29TIBO AnthonyE3228659.1%25.0%
30LOGNOUL BastienE52735736.4%25.0%
31CARLIER VincentF128356
32DESAIVE OanelleF12803186.4%84.2%
33DODEIGNE MathieuF12802972.7%89.1%
34DRAULT AlexandreF1286719.1%75.0%
35LOGNOUL DorianF22793672.7%32.8%
36CHRISTIANE PatrickNC28473
37FRANSSEN LouisNC2862513.6%8.3%
38LEFEVRE JamyNC2863513.6%0.0%
39RUMORO AlexandreNC2813368.2%40.0%
40VASILE AntoanetaNC2803059.1%19.2%
Ne participe pas au compétition
1DESAIVE Liorah0
2GRANDRY Adrien0
3LEROY Romane0
4RESIMONT Benoît0
5SZLADOVICS Jessica0