Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

ELAN St-JOSSE L508
Président
-
-
1080 -
Secrétaire
ARPIDONE Giuseppe
Boulevard Mettewie, 77 Bte 11
1080 BRUXELLES
Tel : 02/223.11.74
GSM : 0474/34.19.90
eMail : elanfattb@gmail.com
Trésorier
-
-
1080 -
Adresse
Complexe Sportif St-Josse ☛ carte
Avenue des Communautés, 6
1140 EVERE

L'équipe de ELAN St-JOSSE

ELAN St-JOSSE AHONNEURRésultatsClassement

Les 29 joueurs de ELAN St-JOSSE

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1LEMAL BernardB150837988.2%66.7%
2AVILA CorentinB450837029.4%40.0%
3NGUYEN PhongB450838752.9%66.7%
4AVILA BARBERO RichardB650838323.5%44.4%
5AVILA Francisco B6508369
6BOOTHBY ChrisB65083665.9%33.3%
7ENDRO FernandoC15083945.9%33.3%
8EWBANK CédricC150837158.8%43.3%
9TO BING ShanonC150836552.9%37.0%
10AROUSSI ElieC25083515.9%100.0%
11HASCELIK Bayram AliC350818523.5%16.7%
12SEMPELS DanielC4508391
13TRACHEZ LaurentC4508389
14HOLVOET Jean-LamoralD5508037
15LOBACHEV NikolayD5508378
16CARBONE ValentinD6508363
17MOINY PascalD6508350
18LEESIK MeelisE1508392
19MPOUTZOS MichelE1508146
20CASTEELS MathieuE2508318
21SCHAPPIN PatrickE2508035
22BLOCQ ChristianE3508026
23NGUYEN TRONG KhangE3508375
24CLAIS PierreE5508393
25ARPIDONE GieseppeE6508041
26DE VRIEZE AndréE6508024
27DETIENNE ChristianF2508042
28INCE Gabriel RoyF250836017.6%0.0%
29DAMART NathalieNC508299