Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

ELAN St-JOSSE L508
Président
-
-
1080 -
Secrétaire
ARPIDONE Giuseppe
Boulevard Mettewie, 77 Bte 11
1080 BRUXELLES
Tel : 02/223.11.74
GSM : 0474/34.19.90
eMail : elanfattb@gmail.com
Trésorier
-
-
1080 -
Adresse
Complexe Sportif St-Josse ☛ carte
Avenue des Communautés, 6
1140 EVERE

L'équipe de ELAN St-JOSSE

ELAN St-JOSSE AHONNEURRésultatsClassement

Les 32 joueurs de ELAN St-JOSSE

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1LEMAL BernardB150837986.4%70.4%
2AVILA CorentinB450837036.4%33.3%
3NGUYEN PhongB450838750.0%63.3%
4AVILA BARBERO RichardB650838318.2%44.4%
5AVILA Francisco B6508369
6BOOTHBY ChrisB65083669.1%50.0%
7ENDRO FernandoC150839413.6%44.4%
8EWBANK CédricC150837159.1%43.6%
9TO BING ShanonC150836559.1%35.9%
10AROUSSI ElieC25083514.5%100.0%
11HASCELIK Bayram AliC350818522.7%20.0%
12SEMPELS DanielC4508391
13TRACHEZ LaurentC4508389
14GERARD CarolineD2508395
15HOLVOET Jean-LamoralD5508037
16LOBACHEV NikolayD5508378
17CARBONE ValentinD6508363
18MOINY PascalD6508350
19LEESIK MeelisE1508392
20MPOUTZOS MichelE1508146
21CASTEELS MathieuE2508318
22MARRO LuigiE2508061
23RODRIGUEZ JavierE2508116
24SCHAPPIN PatrickE2508035
25BLOCQ ChristianE3508026
26NGUYEN TRONG KhangE3508375
27CLAIS PierreE5508393
28ARPIDONE GieseppeE6508041
29DE VRIEZE AndréE6508024
30DETIENNE ChristianF2508042
31INCE Gabriel RoyF250836013.6%0.0%
32DAMART NathalieNC508299