Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

ELAN St-JOSSE L508
Président
-
-
1080 -
Secrétaire
ARPIDONE Giuseppe
Boulevard Mettewie, 77 Bte 11
1080 BRUXELLES
Tel : 02/223.11.74
GSM : 0474/34.19.90
eMail : elanfattb@gmail.com
Trésorier
-
-
1080 -
Adresse
Complexe Sportif St-Josse ☛ carte
Avenue des Communautés, 6
1140 EVERE

L'équipe de ELAN St-JOSSE

AHONNEURRésultatsClassement

Les 33 joueurs de ELAN St-JOSSE

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1LEMAL BernardA1050837987.5%66.7%
2FRANCO CorentinB450837050.0%44.4%
3LEMAL PaulB450839862.5%40.0%
4NGUYEN PhongB450838750.0%25.0%
5AROUSSI ElieB650835125.0%33.3%
6BARBERO RicharB6508383
7BOOTHBY ChrisB650836612.5%
8EWBANK CédricB650837137.5%33.3%
9FRANCO FranciscoB6508369
10ENDRO FernandoC150839425.0%50.0%
11TO BING ShanonC150836525.0%33.3%
12HASCELIK Bayram AliC3508185
13SEMPELS DanielC4508391
14TRACHEZ LaurentC450838912.5%
15AYATT MohamedC6279508279
16MOUJAHID YassineC6518280
17GERARD CarolineD2508395
18INCE Gabriel RoyD5508360
19LOBACHEV NikolayD5508378
20BIRAMAN KhalilD6508169
21CARBONE ValentinD6508363
22MARRO LuigiD6508061
23MOINY PascalD6508350
24SCHAPPIN PatrickD6508035
25LEESIK MeelisE1508392
26MPOUTZOS MichelE1508146
27CASTEELS MathieuE2508318
28TRONG KhangE2508375
29BLOCQ ChristianE3508026
30CLAIS PierreE5508393
31ARPIDONE GieseppeE6508041
32DAMART NathalieNC508299
33MPOURTZOS PatrickNC50839712.5%