Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

ELAN St-JOSSE L508
Président
-
-
1080 -
Secrétaire
ARPIDONE Giuseppe
Boulevard Mettewie, 77 Bte 11
1080 BRUXELLES
Tel : 02/223.11.74
GSM : 0474/34.19.90
eMail : elanfattb@gmail.com
Trésorier
-
-
1080 -
Adresse
Complexe Sportif St-Josse ☛ carte
Avenue des Communautés, 6
1140 EVERE

L'équipe de ELAN St-JOSSE

AHONNEURRésultatsClassement

Les 32 joueurs de ELAN St-JOSSE

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1LEMAL BernardA10508379100.0%66.7%
2FRANCO CorentinB4508370100.0%66.7%
3LEMAL PaulB4508398100.0%66.7%
4NGUYEN PhongB4508387100.0%0.0%
5AROUSSI ElieB6508351
6BARBERO RicharB6508383
7BOOTHBY ChrisB6508366
8EWBANK CédricB6508371
9FRANCO FranciscoB6508369
10ENDRO FernandoC1508394
11TO BING ShanonC1508365
12HASCELIK Bayram AliC3508185
13SEMPELS DanielC4508391
14TRACHEZ LaurentC4508389
15AYATT MohamedC6279508279
16MOUJAHID YassineC6518280
17GERARD CarolineD2508395
18LOBACHEV NikolayD5508378
19CARBONE ValentinD6508363
20MOINY PascalD6508350
21LEESIK MeelisE1508392
22MPOUTZOS MichelE1508146
23CASTEELS MathieuE2508318
24MARRO LuigiE2508061
25SCHAPPIN PatrickE2508035
26TRONG KhangE2508375
27BLOCQ ChristianE3508026
28CLAIS PierreE5508393
29ARPIDONE GieseppeE6508041
30INCE Gabriel RoyF2508360
31DAMART NathalieNC508299
32MPOURTZOS PatrickNC508397