Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

PALETTE NOROIT L518
Président
-
-
1070 -
Secrétaire
VAN UYTEN Guy
Rue des Combattants, 78 Bte 2
1082 BRUXELLES
Tel : 02/469.33.42
GSM : 0472/51.45.81
eMail : vanuytven.guy@gmail.com
Trésorier
-
-
1070 -
Adresse
Ecole Communale ☛ carte
Rue de Veeweyde, 80
1070 ANDERLECHT

L'équipe de PALETTE NOROIT

PALETTE NOROIT AHONNEURRésultatsClassement

Les 22 joueurs de PALETTE NOROIT

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1LEVEQUE GeoffreyA451816495.5%81.7%
2COOLESN PhilB351829513.6%55.6%
3MASSY CédricB451818422.7%50.0%
4MATAJ AdrianB451829450.0%46.7%
5VAN UYTVEN GuyB551800190.9%63.2%
6DEJARDIN NicolasC151829318.2%8.3%
7DUFFAUT RobertC351825272.7%29.2%
8THURIES DavidD5518047
9BETBEZE JérômeE1518269
10PASQUALETO FabriceE35180494.5%0.0%
11GIERE GrégoryE4518202
12VALCKE JoëlE4518012
13DEHULSTER GFhislainE5518238
14LEVEQUE Jean-PierreE55181634.5%0.0%
15POLLEFAIT JoëlE5518007
16TERWAGNE ThierryE5518218
17CRABBE SergeE6518284
18DUFFAUT TristanE6518251
19VAN UYTVEN PierreE65182094.5%0.0%
20DADDIEGO LuigiF1518165
21MONTILLA HERNADES EstherF2518246
22SCHELLEKENS DanielF2518080