Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

SANS SOUCI L567
Président
-
-
1440 -
Secrétaire
VANDENWIJNGAERT Chantal
Av. Edouard de Thibault, 55 Bte 12
1040 BRUXELLES
Tel : 02/742.27.47
GSM : 0478/55.14.70
eMail : c.vandenwijngaert@skynet.be
Trésorier
-
-
1040 -
Adresse
Ecole E. Richard ☛ carte
Rue Joseph Buedts 14/16
1040 ETTERBEEK

Les 2 équipes de SANS SOUCI

AHONNEURRésultatsClassement
BFEDERAL 2RésultatsClassement

Les 105 joueurs de SANS SOUCI

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1HERTAY HuguesA12567418
2JAMIN RodrigueA1356731950.0%100.0%
3LAROCHE ValentinB156738350.0%83.3%
4STAES AlioshaB456736650.0%33.3%
5DURANT ThomasB556738262.5%80.0%
6LECLER JulienB556734962.5%40.0%
7MARNEFFE CélineC156740512.5%0.0%
8DRIES BaryonC256735850.0%41.7%
9DE BELDER BenoitC4567071
10RODRIGUES AnthonyC456737162.5%56.2%
11SCHROEDERS MarcC456745812.5%75.0%
12VAN DER STRAETEN ArnaudC456745450.0%16.7%
13BUFFET LionelC556732950.0%50.0%
14DUHAYON PascalC5567368
15FRANGO JenniferD156738912.5%50.0%
16MARCHANT AlainD156737662.5%43.8%
17MATHYS DanielD156738762.5%42.1%
18CORNIL MarcD2567097
19BAUWERAETS ChristopheD3567385
20CHIM DenisD3567273
21DE BELDER NicolasD3567081
22VAN BEVER PhilippeD3567010
23VANDENBERGHE EricD3567013
24BIERNY PhilippeD4567369
25BOKKEN NathalieD4567388
26DOIGNIES RobertD4567080
27HODIAMONT FlorenceD4567239
28LESAGE NicolasD4567434
29MARCHAL EricD4567390
30MOTTINT HyunD4567414
31STERPENICH MarcD4567232
32VANDERBECK DavidD4567040
33DE BELDER CorentinE1567323
34SERBETIYAN AriE2567302
35DE BELDER NathanE3567344
36DENDAL TijlE3567407
37GROWREEA AvishenE3567422
38LUYCKFASSEEL RobertE3567330
39POLLEFAIT JoëlE3567451
40BIERNY AuroreE4567399
41MARCHAL EnthonyE4567272
42VASSALLI AlessandroE4567446
43CHASTE AlainE5567453
44DEHAENE AlainE5567193
45DUBOIS LaurentE5567427
46MAHIEU HuguesE5567146
47MARIEL PierreE5567444
48BONNECH7RE Jean-LucE6567016
49DEFAUX PhilippeE6567177
50DU PRE RaphaelE6567417
51FRENAY PatrickE6567262
52HODIAMONT Jean-LucE6567280
53LAMBEAU DominiqueE6567104
54LEMAIRE SimonE6567251
55MAHAUDEN EricE6567035
56BAURIRE AlainF1567391
57DESMETS DavidF1567139
58FRANCOIS JeanF1567149
59FRANGO KellianF1567433
60HEYMANS Jean-ClaudeF1567377
61KHIBAZIEV FarhadF1567445
62MAZZAROLO MirkoF1567333
63SERBETCIYAN NubarF1567303
64SPILBORGHS BrunoF1567021
65VANDERBECK JulianF1567299
66VANDERGUGTEN MarylinF1567406
67ABDESELAM AbdelmalikF2567440
68CLEMENT PatriciaF2567318
69COEIJMANS ChristianF2567411
70CREPIN PhilippeF2567416
71DECROLY Jean-YvesF2567295
72GILLEMAN DominiqueF2567384
73HOUBEN RaphaelF2567194
74MAHAUDEN JacquesF2567034
75MARCHAL AlainF2567276
76NIEDERPRUM JeanF2567331
77PINXTEREN PatriciaF2567313
78ROGIER MarylèneF2567150
79VAN GEEL OlivierF2567254
80VANDENWIJNGAERT ChantalF2567032
81VANDERBECK AndréF2567008
82ZOETARDT BettyF2567415
83ABDESSELAM ChaïnaNC567457
84ANNOYE YvonneNC567124
85BELET DominiqueNC567106
86CHARLEZ FrançoiseNC567432
87CLABOTS XavierNC567449
88COMMARIEU CatherineNC567456
89DUBOIS FionaNC567429
90DUBOIS FlorianNC567428
91FOMBELLIA EdgardoNC567455
92GIROUL GabrielNC567450
93HAMANN GabinNC567435
94HOUBEN AlexisNC567459
95LELOUP MathisNC567425
96MAIORCA GionataNC567436
97MARCHAL TiffanyNC567320
98OUECHEN SaidNC567250
99PIGEOLET CélineNC567392
100RAIKHLINE LouliNC567448
101RENGLET MichèleNC567396
102VAN DYCK RolandNC567424
103VANBLAERE IsabelleNC567437
104VERMEIRE NoahNC567443
105VERVAET JenniferNC567447