Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

SANS SOUCI L567
Président
-
-
1440 -
Secrétaire
VANDENWIJNGAERT Chantal
Av. Edouard de Thibault, 55 Bte 12
1040 BRUXELLES
Tel : 02/742.27.47
GSM : 0478/55.14.70
eMail : c.vandenwijngaert@skynet.be
Trésorier
-
-
1040 -
Adresse
Ecole E. Richard ☛ carte
Rue Joseph Buedts 14/16
1040 ETTERBEEK

Les 2 équipes de SANS SOUCI

SANS SOUCI AHONNEURRésultatsClassement
SANS SOUCI BFEDERAL 3RésultatsClassement

Les 113 joueurs de SANS SOUCI

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1DARGENT BorisA105673799.1%50.0%
2HERTAY HuguesA105674189.1%33.3%
3JAMIN RodrigueA1056731954.5%90.9%
4LAROCHE ValentinA1056738331.8%72.2%
5VAN DONGEN AlexiA10567364
6PECHEUR SébastienB356741922.7%73.3%
7STAES AlioshaB456736631.8%42.9%
8LECLER JulienB656734945.5%48.1%
9DURANT ThomasC156738272.7%46.7%
10MARNEFFE CélineC156740545.5%40.6%
11LUYCKFASSEEL LoïckC25673329.1%50.0%
12BUFFET LionelC456732940.9%54.3%
13DE BELDER BenoitC4567071
14DERMINE MarcC456737413.6%58.3%
15DRIES BaryonC456735868.2%56.6%
16DUHAYON PascalC456736859.1%48.1%
17LECOCQ MichaelC456723313.6%33.3%
18MARCHANT AlainC456737663.6%42.9%
19MATHYS DanielC456738790.9%45.6%
20RODRIGUES AnthonyD156737127.3%65.2%
21VANDENBERGHE EricD156701354.5%10.9%
22CORNIL MarcD2567097
23BAUWERAETS ChristopheD4567385
24BOKKEN NathalieD4567388
25CHIM DenisD4567273
26DE BELDER NicolasD4567081
27DOIGNIES RobertD4567080
28FRANGO JenniferD45673894.5%0.0%
29HODIAMONT FlorenceD4567239
30MARCHAL EricD4567390
31STERPENICH MarcD4567232
32VAN BEVER PhilippeD45670104.5%0.0%
33VANDERBECK DavidD4567040
34BIERNY PhilippeD6567369
35LESAGE NicolasE1567434
36MOTTINT HyunE15674144.5%0.0%
37SERBETIYAN AriE2567302
38LUYCKFASSEEL RobertE3567330
39DE BELDER NathanE4567344
40DE BELDER CorentinE5567323
41DENDAL TijlE5567407
42DU PRE RaphaelE5567417
43GROWREEA AvishenE5567422
44HODIAMONT Jean-LucE5567280
45MARCHAL EnthonyE5567272
46SERBETCIYAN NubarE5567303
47WIEGAND BenedicktE5567316
48BAURIRE AlainE6567391
49BONNECH7RE Jean-LucE6567016
50DEFAUX PhilippeE6567177
51DEHAENE AlainE6567193
52DESMETS DavidE6567139
53FRENAY PatrickE6567262
54LEMAIRE SimonE6567251
55MAHAUDEN EricE6567035
56MAHIEU HuguesE6567146
57MARIEL PierreE6567444
58SPILBORGHS BrunoE6567021
59VANDERBECK JulianE6567299
60VANDERBECK LaurentE6567164
61VANDERGUGTEN MarylinE6567406
62VASSALLI AlessandroE6567446
63BIERNY AuroreF1567399
64DUBOIS LaurentF1567427
65FRANCOIS JeanF1567149
66KHIBAZIEV FarhadF1567445
67LAMBEAU DominiqueF1567104
68MAZZAROLO MirkoF1567333
69ABDESELAM AbdelmalikF2567440
70BORREMANS CharlineF2567393
71CLEMENT PatriciaF2567318
72COEIJMANS ChristianF2567411
73DECROLY Jean-YvesF2567295
74FRANGO KellianF2567433
75GILLEMAN DominiqueF2567384
76HEYMANS Jean-ClaudeF25673774.5%0.0%
77HOUBEN RaphaelF2567194
78MAHAUDEN JacquesF2567034
79MARCHAL AlainF2567276
80NIEDERPRUM JeanF2567331
81ROGIER MarylèneF2567150
82VAN GEEL OlivierF2567254
83VANDENWIJNGAERT ChantalF2567032
84VANDERBECK AndréF2567008
85ZOETARDT BettyF2567415
86ANNOYE YvonneNC567124
87BELET DominiqueNC567106
88BENARAFA RayanNC567442
89BENTAHAR JaouadNC567441
90CHARLEZ FrançoiseNC567432
91CLABOTS XavierNC567449
92CREPIN PhilippeNC567416
93CROISSIAUX MoniqueNC567409
94DUBOIS FionaNC567429
95DUBOIS FlorianNC567428
96FIORE GérardNC567431
97HAMANN GabinNC567435
98HEYMANS AlainNC567439
99LELOUP MathisNC567425
100MAIORCA GionataNC567436
101MARCHAL TiffanyNC567320
102MATIME MathéoNC567400
103OUECHEN SaidNC567250
104PIGEOLET CélineNC567392
105PINXTEREN PatriciaNC567313
106RAIKHLINE LouliNC567448
107RENGLET MichèleNC567396
108SPEECKAERT GaëlleNC567348
109VAN DYCK RolandNC567424
110VANBLAERE IsabelleNC567437
111VELDEMAN CarineNC567438
112VERMEIRE NoahNC567443
113VERVAET JenniferNC567447