Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

SANS SOUCI L567
Président
-
-
1440 -
Secrétaire
VANDENWIJNGAERT Chantal
Av. Edouard de Thibault, 55 Bte 12
1040 BRUXELLES
Tel : 02/742.27.47
GSM : 0478/55.14.70
eMail : c.vandenwijngaert@skynet.be
Trésorier
-
-
1040 -
Adresse
Ecole E. Richard ☛ carte
Rue Joseph Buedts 14/16
1040 ETTERBEEK

Les 2 équipes de SANS SOUCI

SANS SOUCI AHONNEURRésultatsClassement
SANS SOUCI BFEDERAL 3RésultatsClassement

Les 103 joueurs de SANS SOUCI

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1DARGENT BorisA105673790.0%
2HERTAY HuguesA10567418
3JAMIN RodrigueA1056731936.4%100.0%
4LAROCHE ValentinA1056738327.3%66.7%
5VAN DONGEN AlexiA10567364
6PECHEUR SébastienB356741966.7%
7STAES AlioshaB45673669.1%66.7%
8LECLER JulienB656734927.3%33.3%
9DURANT ThomasC156738254.5%44.4%
10MARNEFFE CélineC156740527.3%50.0%
11LUYCKFASSEEL LoïckC256733233.3%
12BUFFET LionelC456732936.4%75.0%
13DE BELDER BenoitC4567071
14DERMINE MarcC45673749.1%25.0%
15DRIES BaryonC456735863.6%51.7%
16DUHAYON PascalC456736854.5%50.0%
17LECOCQ MichaelC456723318.2%25.0%
18MARCHANT AlainC456737663.6%39.3%
19MATHYS DanielC456738781.8%41.0%
20RODRIGUES AnthonyD15673719.1%57.1%
21VANDENBERGHE EricD156701354.5%12.5%
22CORNIL MarcD2567097
23BAUWERAETS ChristopheD4567385
24BOKKEN NathalieD4567388
25CHIM DenisD4567273
26DE BELDER NicolasD4567081
27DOIGNIES RobertD4567080
28FRANGO JenniferD4567389
29HODIAMONT FlorenceD4567239
30MARCHAL EricD4567390
31VAN BEVER PhilippeD4567010
32VANDERBECK DavidD4567040
33BIERNY PhilippeD6567369
34LESAGE NicolasE1567434
35MOTTINT HyunE15674149.1%0.0%
36SERBETIYAN AriE2567302
37LUYCKFASSEEL RobertE3567330
38DE BELDER NathanE4567344
39DE BELDER CorentinE5567323
40DENDAL TijlE5567407
41DU PRE RaphaelE5567417
42GROWREEA AvishenE5567422
43HODIAMONT Jean-LucE5567280
44MARCHAL EnthonyE5567272
45SERBETCIYAN NubarE5567303
46WIEGAND BenedicktE5567316
47BAURIRE AlainE6567391
48BONNECH7RE Jean-LucE6567016
49DEFAUX PhilippeE6567177
50DEHAENE AlainE6567193
51DESMETS DavidE6567139
52FRENAY PatrickE6567262
53LEMAIRE SimonE6567251
54MAHAUDEN EricE6567035
55MAHIEU HuguesE6567146
56SPILBORGHS BrunoE6567021
57VANDERBECK JulianE6567299
58VANDERBECK LaurentE6567164
59VANDERGUGTEN MarylinE6567406
60BIERNY AuroreF1567399
61DUBOIS LaurentF1567427
62FRANCOIS JeanF1567149
63LAMBEAU DominiqueF1567104
64MAZZAROLO MirkoF1567333
65ABDESELAM AbdelmalikF2567440
66BORREMANS CharlineF2567393
67CLEMENT PatriciaF2567318
68COEIJMANS ChristianF2567411
69DECROLY Jean-YvesF2567295
70FRANGO KellianF2567433
71GILLEMAN DominiqueF2567384
72HEYMANS Jean-ClaudeF25673770.0%
73HOUBEN RaphaelF2567194
74MAHAUDEN JacquesF2567034
75MARCHAL AlainF2567276
76NIEDERPRUM JeanF2567331
77ROGIER MarylèneF2567150
78VANDENWIJNGAERT ChantalF2567032
79VANDERBECK AndréF2567008
80ZOETARDT BettyF2567415
81BELET DominiqueNC567106
82BENARAFA RayanNC567442
83BENTAHAR JaouadNC567441
84CHARLEZ FrançoiseNC567432
85CREPIN PhilippeNC567416
86CROISSIAUX MoniqueNC567409
87DUBOIS FionaNC567429
88DUBOIS FlorianNC567428
89FIORE GérardNC567431
90HAMANN GabinNC567435
91HEYMANS AlainNC567439
92LELOUP MathisNC567425
93MAIORCA GionataNC567436
94MATIME MathéoNC567400
95OUECHEN SaidNC567250
96PIGEOLET CélineNC567392
97PINXTEREN PatriciaNC567313
98RENGLET MichèleNC567396
99SPEECKAERT GaëlleNC567348
100VAN DYCK RolandNC567424
101VANBLAERE IsabelleNC567437
102VELDEMAN CarineNC567438
103VERMEIRE NoahNC567443