Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

SANS SOUCI L567
Président
-
-
1440 -
Secrétaire
VANDENWIJNGAERT Chantal
Av. Edouard de Thibault, 55 Bte 12
1040 BRUXELLES
Tel : 02/742.27.47
GSM : 0478/55.14.70
eMail : c.vandenwijngaert@skynet.be
Trésorier
-
-
1040 -
Adresse
Ecole E. Richard ☛ carte
Rue Joseph Buedts 14/16
1040 ETTERBEEK

Les 2 équipes de SANS SOUCI

SANS SOUCI AHONNEURRésultatsClassement
SANS SOUCI BFEDERAL 3RésultatsClassement

Les 111 joueurs de SANS SOUCI

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1DARGENT BorisA1056737911.8%50.0%
2HERTAY HuguesA10567418
3JAMIN RodrigueA1056731958.8%96.3%
4LAROCHE ValentinA1056738335.3%66.7%
5VAN DONGEN AlexiA10567364
6PECHEUR SébastienB356741917.6%66.7%
7STAES AlioshaB456736623.5%50.0%
8LECLER JulienB656734941.2%44.4%
9DURANT ThomasC156738288.2%47.6%
10MARNEFFE CélineC156740547.1%46.2%
11LUYCKFASSEEL LoïckC256733211.8%50.0%
12BUFFET LionelC456732941.2%59.3%
13DE BELDER BenoitC4567071
14DERMINE MarcC456737417.6%58.3%
15DRIES BaryonC456735864.7%58.5%
16DUHAYON PascalC456736858.8%47.5%
17LECOCQ MichaelC456723311.8%25.0%
18MARCHANT AlainC456737658.8%42.5%
19MATHYS DanielC456738788.2%44.1%
20RODRIGUES AnthonyD156737123.5%66.7%
21VANDENBERGHE EricD156701358.8%10.5%
22CORNIL MarcD2567097
23BAUWERAETS ChristopheD4567385
24BOKKEN NathalieD4567388
25CHIM DenisD4567273
26DE BELDER NicolasD4567081
27DOIGNIES RobertD4567080
28FRANGO JenniferD45673895.9%0.0%
29HODIAMONT FlorenceD4567239
30MARCHAL EricD4567390
31STERPENICH MarcD4567232
32VAN BEVER PhilippeD4567010
33VANDERBECK DavidD4567040
34BIERNY PhilippeD6567369
35LESAGE NicolasE1567434
36MOTTINT HyunE15674145.9%0.0%
37SERBETIYAN AriE2567302
38LUYCKFASSEEL RobertE3567330
39DE BELDER NathanE4567344
40DE BELDER CorentinE5567323
41DENDAL TijlE5567407
42DU PRE RaphaelE5567417
43GROWREEA AvishenE5567422
44HODIAMONT Jean-LucE5567280
45MARCHAL EnthonyE5567272
46SERBETCIYAN NubarE5567303
47WIEGAND BenedicktE5567316
48BAURIRE AlainE6567391
49BONNECH7RE Jean-LucE6567016
50DEFAUX PhilippeE6567177
51DEHAENE AlainE6567193
52DESMETS DavidE6567139
53FRENAY PatrickE6567262
54LEMAIRE SimonE6567251
55MAHAUDEN EricE6567035
56MAHIEU HuguesE6567146
57MARIEL PierreE6567444
58SPILBORGHS BrunoE6567021
59VANDERBECK JulianE6567299
60VANDERBECK LaurentE6567164
61VANDERGUGTEN MarylinE6567406
62VASSALLI AlessandroE6567446
63BIERNY AuroreF1567399
64DUBOIS LaurentF1567427
65FRANCOIS JeanF1567149
66KHIBAZIEV FarhadF1567445
67LAMBEAU DominiqueF1567104
68MAZZAROLO MirkoF1567333
69ABDESELAM AbdelmalikF2567440
70BORREMANS CharlineF2567393
71CLEMENT PatriciaF2567318
72COEIJMANS ChristianF2567411
73DECROLY Jean-YvesF2567295
74FRANGO KellianF2567433
75GILLEMAN DominiqueF2567384
76HEYMANS Jean-ClaudeF25673775.9%0.0%
77HOUBEN RaphaelF2567194
78MAHAUDEN JacquesF2567034
79MARCHAL AlainF2567276
80NIEDERPRUM JeanF2567331
81ROGIER MarylèneF2567150
82VAN GEEL OlivierF2567254
83VANDENWIJNGAERT ChantalF2567032
84VANDERBECK AndréF2567008
85ZOETARDT BettyF2567415
86ANNOYE YvonneNC567124
87BELET DominiqueNC567106
88BENARAFA RayanNC567442
89BENTAHAR JaouadNC567441
90CHARLEZ FrançoiseNC567432
91CREPIN PhilippeNC567416
92CROISSIAUX MoniqueNC567409
93DUBOIS FionaNC567429
94DUBOIS FlorianNC567428
95FIORE GérardNC567431
96HAMANN GabinNC567435
97HEYMANS AlainNC567439
98LELOUP MathisNC567425
99MAIORCA GionataNC567436
100MATIME MathéoNC567400
101OUECHEN SaidNC567250
102PIGEOLET CélineNC567392
103PINXTEREN PatriciaNC567313
104RAIKHLINE LouliNC567448
105RENGLET MichèleNC567396
106SPEECKAERT GaëlleNC567348
107VAN DYCK RolandNC567424
108VANBLAERE IsabelleNC567437
109VELDEMAN CarineNC567438
110VERMEIRE NoahNC567443
111VERVAET JenniferNC567447