Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

SANS SOUCI L567
Président
-
-
1440 -
Secrétaire
VANDENWIJNGAERT Chantal
Av.Jacqueline Harpman , 4 bte 12
1040 BRUXELLES
Tel : 02/742.27.47
GSM : 0478/55.14.70
eMail : c.vandenwijngaert@skynet.be
Trésorier
-
-
1040 -
Adresse
Ecole E. Richard
Rue Joseph Buedts 14/16
1040 ETTERBEEK

Les 2 équipes de SANS SOUCI

SANS SOUCI AClassique HONNEURRésultats : GPFPPClassement : 9
SANS SOUCI BClassique FEDERALE 2Résultats : PP PPNClassement : 9

Les 105 joueurs de SANS SOUCI

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1JAMIN RodrigueA1056731933.3%66.7%
2LAROCHE ValentinA1256738350.0%83.3%
3DARGENT BorisB156737933.3%100.0%
4DURANT ThomasB456738233.3%33.3%
5STAES AlioshaB456736616.7%66.7%
6LECLER JulienB556734916.7%66.7%
7MARNEFFE CélineB6 (dame : A6)56740516.7%0.0%
8DRIES ByronC156735816.7%0.0%
9HERMOSO JuanC156746350.0%40.0%
10HULIN CédricC156746116.7%33.3%
11RODRIGUES AnthonyC156737166.7%16.7%
12BUFFET LionelC4567329Vétéran50.0%25.0%
13DE BELDER BenoitC4567071Vétéran0.0%0.0%
14MARCHANT AlainC456737650.0%50.0%
15MATHYS DanielC4567387Vétéran50.0%25.0%
16VAN DER STRAETEN ArnaudC4567454Vétéran33.3%25.0%
17LEMAIRE ThomasC6567219Vétéran0.0%0.0%
18FRANGO JenniferD1 (dame : A6)56738950.0%41.7%
19VANDENBERGHE EricD1567013Vétéran50.0%25.0%
20BAUWERAETS ChristopheD356738516.7%25.0%
21BIERNY PhilippeD3567369Vétéran0.0%0.0%
22BOKKEN NathalieD3 (dame : A6)567388Vétéran0.0%0.0%
23CHIM DenisD3567273Vétéran0.0%0.0%
24DE BELDER NicolasD3567081Vétéran0.0%0.0%
25DOIGNIES RobertD3567080Vétéran0.0%0.0%
26HODIAMONT FlorenceD3 (dame : A6)5672790.0%0.0%
27LESAGE NicolasD35674340.0%0.0%
28MOTTINT HyunD3567414Vétéran0.0%0.0%
29STERPENICH MarcD3567232Vétéran0.0%0.0%
30VAN BEVER PhilippeD3567010Vétéran16.7%0.0%
31VANDERBECK DavidD3567040Vétéran0.0%0.0%
32VASSALLI AlessandroD55674460.0%0.0%
33BIERNY AuroreE1 (dame : A6)5673990.0%0.0%
34DE BELDER CorentinE15673230.0%0.0%
35DE BELDER NathanE1567344Cadet0.0%0.0%
36DENDAL TijlE15674070.0%0.0%
37GROWREEA AvishenE15674220.0%0.0%
38LUYCKFASSEEL RobertE1567330Vétéran0.0%0.0%
39MARCHAL AnthonyE15672720.0%0.0%
40SERBETIYAN AriE15673020.0%0.0%
41KHIBAZIEV FarhadE45674450.0%0.0%
42POLLEFAIT JoëlE4567451Vétéran0.0%0.0%
43DEHAENE AlainE5567193Vétéran0.0%0.0%
44DU PRE RaphaelE5567417Vétéran0.0%0.0%
45DUBOIS LaurentE5567427Vétéran0.0%0.0%
46FRANGO KellianE5567433Junior0.0%0.0%
47HODIAMONT Jean-LucE5567280Vétéran0.0%0.0%
48LEMAIRE SimonE5567251Vétéran0.0%0.0%
49MARIEL PierreE55674440.0%0.0%
50VANDERBECK JulianE55672990.0%0.0%
51BONNECHERE Jean-LucE6567016Vétéran0.0%0.0%
52DEFAUX PhilippeE6567177Vétéran0.0%0.0%
53DESMETS DavidE6567139Vétéran0.0%0.0%
54FRENAY PatrickE6567262Vétéran0.0%0.0%
55MAHAUDEN EricE6567035Vétéran0.0%0.0%
56MAZZAROLO MirkoE6567333Vétéran0.0%0.0%
57SERBETCIYAN NubarE6567303Vétéran0.0%0.0%
58SPILBORGHS BrunoE6567021Vétéran0.0%0.0%
59ABDESELAM AbdelmalikF1567440Vétéran0.0%0.0%
60FRANCOIS JeanF1567149Vétéran0.0%0.0%
61GARCIA RobertF1567462Vétéran0.0%0.0%
62HEYMANS Jean-ClaudeF1567377Vétéran0.0%0.0%
63LAMBEAU DominiqueF1 (dame : C1)567104Vétéran0.0%0.0%
64MAHIEU HuguesF1567146Vétéran0.0%0.0%
65NEAGU SorinF15674700.0%0.0%
66POMMIER AurélienF15674780.0%0.0%
67VAN MARCKE MaxenceF15674680.0%0.0%
68AGARWAL HarshF25674720.0%0.0%
69CHASTE AlainF2567453Vétéran0.0%0.0%
70CLEMENT PatriciaF2 (dame : C2)567318Vétéran0.0%0.0%
71CREPIN PhilippeF2567416Vétéran0.0%0.0%
72DECROLY Jean-YvesF2567295Vétéran0.0%0.0%
73DUBOIS FlorianF25674280.0%0.0%
74FOMBELLIA EdgardoF2567455Vétéran0.0%0.0%
75GASPERI DanieleF2567460Vétéran0.0%0.0%
76GILLEMAN DominiqueF2567384Vétéran0.0%0.0%
77GIROUL GabrielF2567450Cadet0.0%0.0%
78HOUBEN RaphaelF2567194Vétéran0.0%0.0%
79MAHAUDEN JacquesF2567034Vétéran0.0%0.0%
80MARCHAL AlainF2567276Vétéran0.0%0.0%
81PINXTEREN PatriciaF2 (dame : C2)567313Vétéran0.0%0.0%
82ROGIER MarylèneF2 (dame : C2)567150Vétéran0.0%0.0%
83SCHELLEKENS DanielF2567469Vétéran0.0%0.0%
84VANDENWIJNGAERT ChantalF2 (dame : C2)567032Vétéran0.0%0.0%
85ZOETARDT BettyF2 (dame : C2)567415Vétéran0.0%0.0%
86ANNOYE YvonneNC (dame : NC)567124Vétéran0.0%0.0%
87BELET DominiqueNC567106Vétéran0.0%0.0%
88COMMARIEU CatherineNC (dame : NC)567456Vétéran0.0%0.0%
89COUNINIOTIS IoannisNC567477Vétéran0.0%0.0%
90DIMCHOV ZdrakovNC5674740.0%0.0%
91DUBOIS FionaNC (dame : NC)567429Junior0.0%0.0%
92HAMANN GabinNC567435Vétéran0.0%0.0%
93HOUBEN AlexisNC567459Minime0.0%0.0%
94MARCHAL TiffanyNC (dame : NC)5673200.0%0.0%
95METODIEV DragiNC567476Vétéran0.0%0.0%
96PIGEOLET CélineNC (dame : NC)5673920.0%0.0%
97POTNURU SravankumariNC5674710.0%0.0%
98RAIKHLINE LouliNC567448Vétéran0.0%0.0%
99RENGLET MichèleNC (dame : NC)567396Vétéran0.0%0.0%
100TRAN CamilleNC (dame : NC)5674660.0%0.0%
101VAN DER LINDEN CédricNC567473Vétéran0.0%0.0%
102VAN DYCK RolandNC567424Vétéran0.0%0.0%
103VAN HOOF VincentNC5674750.0%0.0%
104VERMEIRE NoahNC567443Cadet0.0%0.0%
105VERVAET JenniferNC (dame : NC)567447Vétéran0.0%0.0%