Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

SANS SOUCI L567
Président
-
-
1440 -
Secrétaire
VANDENWIJNGAERT Chantal
Av. Edouard de Thibault, 55 Bte 12
1040 BRUXELLES
Tel : 02/742.27.47
GSM : 0478/55.14.70
eMail : c.vandenwijngaert@skynet.be
Trésorier
-
-
1040 -
Adresse
Ecole E. Richard ☛ carte
Rue Joseph Buedts 14/16
1040 ETTERBEEK

Les 2 équipes de SANS SOUCI

AHONNEURRésultatsClassement
BFEDERAL 2RésultatsClassement

Les 100 joueurs de SANS SOUCI

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1HERTAY HuguesA12567418
2JAMIN RodrigueA13567319100.0%100.0%
3LAROCHE ValentinB1567383
4STAES AlioshaB4567366100.0%33.3%
5DURANT ThomasB5567382
6LECLER JulienB5567349100.0%66.7%
7MARNEFFE CélineC1567405
8DRIES BaryonC2567358100.0%33.3%
9DE BELDER BenoitC4567071
10RODRIGUES AnthonyC4567371
11STRAETEN ArnaudC4567454
12BUFFET LionelC5567329
13DUHAYON PascalC5567368
14FRANGO JenniferD1567389
15MARCHANT AlainD1567376
16MATHYS DanielD1567387
17CORNIL MarcD2567097
18BAUWERAETS ChristopheD3567385
19CHIM DenisD3567273
20DE BELDER NicolasD3567081
21VAN BEVER PhilippeD3567010
22VANDENBERGHE EricD3567013
23BIERNY PhilippeD4567369
24BOKKEN NathalieD4567388
25DOIGNIES RobertD4567080
26HODIAMONT FlorenceD4567239
27LESAGE NicolasD4567434
28MARCHAL EricD4567390
29MOTTINT HyunD4567414
30STERPENICH MarcD4567232
31VANDERBECK DavidD4567040
32DE BELDER CorentinE1567323
33SERBETIYAN AriE2567302
34DE BELDER NathanE3567344
35DENDAL TijlE3567407
36GROWREEA AvishenE3567422
37LUYCKFASSEEL RobertE3567330
38POLLEFAIT JoëlE3518007
39BIERNY AuroreE4567399
40MARCHAL EnthonyE4567272
41VASSALLI AlessandroE4567446
42CHASTE AlainE5567453
43DEHAENE AlainE5567193
44DUBOIS LaurentE5567427
45MAHIEU HuguesE5567146
46MARIEL PierreE5567444
47BONNECH7RE Jean-LucE6567016
48DEFAUX PhilippeE6567177
49DU PRE RaphaelE6567417
50FRENAY PatrickE6567262
51HODIAMONT Jean-LucE6567280
52LAMBEAU DominiqueE6567104
53LEMAIRE SimonE6567251
54MAHAUDEN EricE6567035
55BAURIRE AlainF1567391
56DESMETS DavidF1567139
57FRANCOIS JeanF1567149
58FRANGO KellianF1567433
59HEYMANS Jean-ClaudeF1567377
60KHIBAZIEV FarhadF1567445
61MAZZAROLO MirkoF1567333
62SERBETCIYAN NubarF1567303
63SPILBORGHS BrunoF1567021
64VANDERBECK JulianF1567299
65VANDERGUGTEN MarylinF1567406
66ABDESELAM AbdelmalikF2567440
67AERT ChantalF2567032
68CLEMENT PatriciaF2567318
69COEIJMANS ChristianF2567411
70CREPIN PhilippeF2567416
71DECROLY Jean-YvesF2567295
72GILLEMAN DominiqueF2567384
73HOUBEN RaphaelF2567194
74MAHAUDEN JacquesF2567034
75MARCHAL AlainF2567276
76NIEDERPRUM JeanF2567331
77PINXTEREN PatriciaF2567313
78ROGIER MarylèneF2567150
79VAN GEEL OlivierF2567254
80VANDERBECK AndréF2567008
81ZOETARDT BettyF2567415
82ANNOYE YvonneNC567124
83BELET DominiqueNC567106
84CHARLEZ FrançoiseNC567432
85CLABOTS XavierNC567449
86DUBOIS FionaNC567429
87DUBOIS FlorianNC567428
88FOMBELLIA EdgardoNC567455
89GIROUL GabrielNC567450
90HAMANN GabinNC567435
91LELOUP MathisNC567425
92MAIORCA GionataNC567436
93MARCHAL TiffanyNC567320
94OUECHEN SaidNC567250
95PIGEOLET CélineNC567392
96RENGLET MichèleNC567396
97VAN DYCK RolandNC567424
98VANBLAERE IsabelleNC567437
99VERMEIRE NoahNC567443
100VERVAET JenniferNC567447