Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

RY TERNEL L579
Président
VALDES José
Rue de Fauquez, n° 21B
1461 ITTRE
GSM : 0491/50.95.51
eMail : jvaldes@sodilis.be
Secrétaire
DELTOUR Sophie
Rue de Fauquez, 21B
1460 ITTRE
GSM : 0496/56.54.70
eMail : sdeltour@sodilis.be
Trésorier
-
-
1463 -
Adresse
Salle Omnisports d'Ittre ☛ carte
Rue de Samme, 20-22
1460 ITTRE

Les 2 équipes de RY TERNEL

RY TERNEL AClassique HONNEURRésultats : GNGGGGGGGP GGPNPClassement : 3
RY TERNEL BClassique FEDERAL 2Résultats : G GPGGGGGGGG GPGGClassement : 2

Les 69 joueurs de RY TERNEL

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1VELDEKENS NielsA357936135.3%86.7%
2GERARD ChristopheB15794845.9%0.0%
3LAMBILLOTTE VincentB157934317.6%100.0%
4COUWEZ MaximeB257938782.4%59.0%
5SCHROEDERS GrégoryB3579432Vétéran29.4%62.5%
6CAMMARATA EnzoB457945623.5%58.3%
7DECORTE RemyB557926870.6%52.6%
8SAUTOIS DavidB557945552.9%46.4%
9WYNS EmmanuelB557912841.2%70.0%
10DECORTE AndrewC15792865.9%25.0%
11VANG GeoffreyC15794575.9%0.0%
12CHODOIR NicolasC257938682.4%68.8%
13DEVOS RobinC3579371Junior58.8%74.4%
14BAURIRE ThomasC4579354Junior88.2%78.0%
15BREYNAERT FrédéricC4579359Vétéran70.6%39.6%
16LAMBILLOTTE KevinC45794205.9%0.0%
17VAN CUTSEM OlivierC4579048Vétéran23.5%56.2%
18DUMONT AlainC6579119Vétéran0.0%0.0%
19HEUREUX RobinC65794810.0%0.0%
20DE CORTE FrédéricD3579468Vétéran0.0%0.0%
21DELPIERRE ChristopheD3579393Vétéran0.0%0.0%
22LAMBILLOTTE FannyD35794120.0%0.0%
23LEMERCIER SteveD35791750.0%0.0%
24MARCELLE GrégoryD3579506Vétéran0.0%0.0%
25RAMAULT PascalD3579006Vétéran0.0%0.0%
26VALDES CARRERA DiegoE1579416Junior5.9%50.0%
27HANON PascalE2579469Vétéran0.0%0.0%
28RAYEE XavierE25791970.0%0.0%
29VANVRABANT YvesE2579473Vétéran0.0%0.0%
30BARTHELEMY DanielE6579472Vétéran0.0%0.0%
31LALOUX TamaraE65794170.0%0.0%
32VALDES JoséE6579431Vétéran0.0%0.0%
33CORNET ArnaudF1579400Cadet0.0%0.0%
34GANDIBLEUX BastienF1579466Junior0.0%0.0%
35GANDIBLEUX FlorianF1579465Cadet0.0%0.0%
36GANDIBLEUX jenniferF1579464Cadet0.0%0.0%
37HANON CamilleF1579471Junior0.0%0.0%
38DE LEENER BasilF2579479Minime0.0%0.0%
39DECAT CorentinF25792980.0%0.0%
40ANDRIANTAFIKA ChloéNC579498Préminime0.0%0.0%
41ANDRIANTAFIKA InésNC579499Préminime0.0%0.0%
42ANDRIANTAFIKA MamisoaNC579496Vétéran0.0%0.0%
43ANDRIANTAFIKA SimonNC579500Préminime0.0%0.0%
44CANU AlessioNC579502Minime0.0%0.0%
45DE MEY AlexandreNC579503Préminime0.0%0.0%
46DELTOUR SophieNC579467Vétéran0.0%0.0%
47DODION PhilippeNC579391Vétéran0.0%0.0%
48DUBOIS ArnaudNC5795001Cadet0.0%0.0%
49FELIX NathanNC579492Préminime0.0%0.0%
50FONTANAZZA MarianoNC579474Minime0.0%0.0%
51HOCQUET CélinieNC579477Cadet0.0%0.0%
52LIENART MaïtéNC579497Vétéran0.0%0.0%
53MALLIE DimitriNC579503Vétéran0.0%0.0%
54MESMAEKER ClementNC579462Minime0.0%0.0%
55MESMAEKER SébastienNC5794870.0%0.0%
56MESSINA MilanNC579476Minime0.0%0.0%
57MOLLAERT RémyNC579509Préminime0.0%0.0%
58NEEFS RomainNC579507Minime0.0%0.0%
59PAULUZZI MassimoNC579494Préminime0.0%0.0%
60PEERTS Anne-MarieNC579459Vétéran0.0%0.0%
61REYNTJENS CédricNC579486Junior0.0%0.0%
62ROOZE LoïcNC579505Préminime0.0%0.0%
63SELLESLAGH YoussefNC579485Junior0.0%0.0%
64TILQUIN GillesNC5795110.0%0.0%
65VANDEN BERG GuillaumeNC579475Préminime0.0%0.0%
66VANDEN BERG SarahNC579480Minime0.0%0.0%
67WASTERZAK EthanNC579495Minime0.0%0.0%
68WASTERZAK FrédéricNC579508Vétéran0.0%0.0%
69WOLFS oliviaNC579493Préminime0.0%0.0%