Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

TRAZEGNIES L707
Président
-
-
6183 -
Secrétaire
CONTI Freddy
Rue de Goutteaux, 59
6180 COURCELLES
Tel : 071/46.19.33
GSM : 0497/19.90.32
eMail : contifreddy@hotmail.com
Trésorier
-
-
6183 -
Adresse
Sous-Sol de l'Hôtel de Ville ☛ carte
Place Larsimont
6183 TRAZEGNIES

Les 2 équipes de TRAZEGNIES

TRAZEGNIES AHONNEURRésultatsClassement
TRAZEGNIES BFEDERAL 1RésultatsClassement

Les 49 joueurs de TRAZEGNIES

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1BASSO GiovanniA107079769.1%100.0%
2FERNANDEZ-DIEZ AdolpheA770735939.1%100.0%
3PIRSOUL AlainAPI087073629
4DORIGNY AntoineAPI117073574
5BUZIN DavidB170736839.1%60.0%
6COTTON LudovicB1707366745.5%66.7%
7LUCQ DenisB1707194818.2%66.7%
8MUNOZ RodrigeB1707366527.3%73.3%
9RAVEZ ThomasB1707355627.3%86.7%
10BONTE FabianB4707369118.2%75.0%
11BOUSSU FrédéricB6707220545.5%78.3%
12MUNOZ EstebanB6707366627.3%50.0%
13SCHOONEYT ValentinB6707250745.5%39.1%
14STUCCHI KevinB6707364654.5%95.8%
15ROMBAUX QuentinC17077554.5%55.6%
16CONTI FreddyC5707404
17DANDOIS SergeC520059.1%42.9%
18DEPOTEX ChristianC5707594
19DEPOTEX NicolasC570726809.1%25.0%
20MARCOLINI AngeloC57076969.1%25.0%
21REBOLO JIMENEZ JohnnyC5707109
22SCORY DanielC570735159.1%0.0%
23GOSSIAUX NoahD1707379218.2%64.3%
24VANDEKERKOVE DamienD170724
25CALABRESE GiovaniD37071104
26DEPAUW LucD3707267
27LUCQ DanielD3707678
28MARCHAND PhilippeD3707838
29VANDEVOORDE CharlesD37073023
30DEBOUCK Jean-ChristopheD6707566
31SET MARIE JulienD67071300
32DEVOS GérardE270777
33SENTURK CemE37072838
34VAN ROSSUM Jean-PierreE37072506
35VULLO SalvatorE47073358
36CALEWAERT ThomasE67073614
37FINET ArielleE67071178
38MARCOEN PhlipeeE67072055
39QERTAIN AntoineE67073788
40QERTAIN LucE67073787
41BAUDOUX Jean MarieF17073431
42DANDOIS ArnaudF17072835
43DEMARCQ YvonF1707817
44JORDAN CélineF17073611
45TRICOT StéphanieF17073649
46BRIGONDE LudovicNC7073705
47DEBELLE AlexandreNC7073647
48JOCKIN NoémieNC7073808
49LEMMES MaximeNC7073793