Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

TRAZEGNIES L707
Président
Vanrossum Jean-pierre
14,Rue Ferrer
6181 Gouy lez Pieton
GSM : 0497/782583
Secrétaire
CONTI Freddy
Rue de Goutteaux, 59
6180 COURCELLES
Tel : 071/46.19.33
GSM : 0497/19.90.32
eMail : contifreddy@hotmail.com
Trésorier
Dandois Serge
64,Rue Leandre Vilain
6183 Trazegnies
GSM : 0499/290356
Adresse
Sous-Sol de l'Hôtel de Ville ☛ carte
Place Larsimont
6183 TRAZEGNIES

Les 2 équipes de TRAZEGNIES

AHONNEURRésultatsClassement
BHONNEURRésultatsClassement

Les 64 joueurs de TRAZEGNIES

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1BASSO GiovanniB170797637.5%100.0%
2MUNOZ RodrigeB1707366525.0%83.3%
3PIRSOUL AlainB1707362937.5%88.9%
4PLINGUIER NoamB17073692
5RAVEZ ThomasB1707355650.0%83.3%
6TAPPARELLI LaurentB122292
7TREDEZ AdrienB17073958
8COTTON LudovicB2707366725.0%66.7%
9BONTE FabianB4707369150.0%58.3%
10FACHE DominiqueB5707389450.0%25.0%
11GAONE ReynaldoB5707390075.0%38.9%
12STUCCHI KevinB5707364650.0%44.4%
13SMIDTS LaurentB6727328050.0%33.3%
14BOUSSU FrédéricC1707220525.0%66.7%
15DEHU StéphaneC17073106
16ROMBAUX QuentinC17077562.5%50.0%
17SCHOONEYT ValentinC27072507
18DANDOIS SergeC4200512.5%0.0%
19DESCHAMPS SteveC4707389012.5%0.0%
20REBOLO ArnaudC470714125.0%16.7%
21TOFFOLI MaoroC57073179
22ATALAY MichelC6707107612.5%33.3%
23DEPOTEX ChristianC6707594
24FOSSET DenisC67073935
25MORTELETTE MichaelC67073893
26REBOLO JIMENEZ JohnnyC6707109
27CONTI FreddyD1707404
28LAMMERS EricD17073891
29QUERTAIN PhilippeD17073879
30SMIDTS PhilippeD17073279
31MARCOLINI AngeloD2707696
32MUSIN DanielD47072578
33CALABRESE GiovaniD57071104
34MARCHAND PhilippeD5707838
35SENTURK CemD57072838
36DEBOUCK Jean-ChristopheD6707566
37DEMANET YvesD62550
38SET MARIE JulienD67071300
39VANDEVOORDE CharlesD67073023
40DANDOIS ArnaudE17072835
41VAN ROSSUM Jean-PierreE17072506
42QERTAIN AntoineE37073788
43BOGNANNO MichelE47072891
44QERTAIN LucE47073787
45VULLO SalvatorE47073358
46SARDO CarloE57073524
47BAUDOUX Jean MarieE67073431
48CALEWAERT ThomasE67073614
49TRICOT StéphanieE67073649
50DEMARCQ YvonF1707817
51BRAGHETTI SandroNC7073901
52DEBELLE AlexandreNC7073647
53DEPREZ DimitriNC7073917
54FIORE AntoineNC7073854
55HENNUY JulienNC7073956
56INGRASCIOTA MatéoNC7073954
57JOCKIN NoémieNC7073808
58MANCUSO CostaNC7073934
59NAVEZ FlorianNC7073875
60NAVEZ JérômeNC7073874
61QUERTAIN LucasNC7073853
62SARDO PrisciliaNC7073955
63TERANOVA UgoNC7073933
64VAN KEIRSBULCK ClémentNC7073936