Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

TRAZEGNIES L707
Président
-
-
6183 -
Secrétaire
CONTI Freddy
Rue de Goutteaux, 59
6180 COURCELLES
Tel : 071/46.19.33
GSM : 0497/19.90.32
eMail : contifreddy@hotmail.com
Trésorier
-
-
6183 -
Adresse
Sous-Sol de l'Hôtel de Ville ☛ carte
Place Larsimont
6183 TRAZEGNIES

Les 2 équipes de TRAZEGNIES

TRAZEGNIES AHONNEURRésultatsClassement
TRAZEGNIES BFEDERAL 1RésultatsClassement

Les 56 joueurs de TRAZEGNIES

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1BASSO GiovanniA1070797641.2%95.2%
2FERNANDEZ-DIEZ AdolpheA7707359317.6%88.9%
3PIRSOUL AlainAPI08707362935.3%72.2%
4DORIGNY AntoineAPI117073574
5MESSINA FrédéricAPI257073693
6BUZIN DavidB1707368329.4%71.4%
7COTTON LudovicB1707366782.4%69.0%
8LUCQ DenisB1707194841.2%66.7%
9MUNOZ RodrigeB1707366547.1%83.3%
10RAVEZ ThomasB1707355652.9%82.1%
11BONTE FabianB4707369135.3%77.8%
12BOUSSU FrédéricB6707220558.8%68.6%
13MUNOZ EstebanB6707366647.1%66.7%
14SCHOONEYT ValentinB6707250752.9%40.0%
15STUCCHI KevinB6707364647.1%90.6%
16ROMBAUX QuentinC17077570.6%51.1%
17CONTI FreddyC57074045.9%0.0%
18DANDOIS SergeC5200517.6%36.4%
19DEPOTEX ChristianC5707594
20DEPOTEX NicolasC570726805.9%25.0%
21MARCOLINI AngeloC57076965.9%25.0%
22REBOLO JIMENEZ JohnnyC5707109
23SCORY DanielC570735155.9%0.0%
24GOSSIAUX NoahD1707379247.1%60.0%
25TOFFOLI MaoroD17073179
26VANDEKERKOVE DamienD170724
27CALABRESE GiovaniD37071104
28DEPAUW LucD3707267
29LUCQ DanielD3707678
30MARCHAND PhilippeD3707838
31VANDEVOORDE CharlesD37073023
32DEBOUCK Jean-ChristopheD6707566
33SET MARIE JulienD67071300
34DEVOS GérardE270777
35SENTURK CemE37072838
36VAN ROSSUM Jean-PierreE37072506
37BOGNANNO MichelE47072891
38MARAIN ChristianE47073105
39VULLO SalvatorE47073358
40CALEWAERT ThomasE67073614
41FINET ArielleE67071178
42MARCOEN PhlipeeE67072055
43QERTAIN AntoineE67073788
44QERTAIN LucE67073787
45BAUDOUX Jean MarieF17073431
46DANDOIS ArnaudF17072835
47DEMARCQ YvonF1707817
48JORDAN CélineF17073611
49SARDO CarloF17073524
50TRICOT StéphanieF17073649
51BRIGONDE LudovicNC7073705
52DEBELLE AlexandreNC7073647
53FIORE AntoineNC7073854
54JOCKIN NoémieNC7073808
55LEMMES MaximeNC7073793
56QUERTAIN LucasNC7073853