Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

TRAZEGNIES L707
Président
-
-
6183 -
Secrétaire
CONTI Freddy
Rue de Goutteaux, 59
6180 COURCELLES
Tel : 071/46.19.33
GSM : 0497/19.90.32
eMail : contifreddy@hotmail.com
Trésorier
-
-
6183 -
Adresse
Sous-Sol de l'Hôtel de Ville ☛ carte
Place Larsimont
6183 TRAZEGNIES

Les 2 équipes de TRAZEGNIES

TRAZEGNIES AHONNEURRésultatsClassement
TRAZEGNIES BFEDERAL 1RésultatsClassement

Les 56 joueurs de TRAZEGNIES

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1BASSO GiovanniA1070797645.5%80.0%
2FERNANDEZ-DIEZ AdolpheA7707359313.6%88.9%
3PIRSOUL AlainAPI08707362936.4%62.5%
4DORIGNY AntoineAPI117073574
5MESSINA FrédéricAPI2570736934.5%0.0%
6BUZIN DavidB1707368322.7%71.4%
7COTTON LudovicB1707366781.8%70.4%
8LUCQ DenisB1707194831.8%66.7%
9MUNOZ RodrigeB1707366540.9%81.5%
10RAVEZ ThomasB1707355645.5%83.9%
11BONTE FabianB4707369140.9%74.1%
12BOUSSU FrédéricB6707220568.2%68.5%
13MUNOZ EstebanB6707366645.5%64.9%
14SCHOONEYT ValentinB6707250754.5%46.8%
15STUCCHI KevinB6707364650.0%88.6%
16ROMBAUX QuentinC17077577.3%60.3%
17CONTI FreddyC57074049.1%0.0%
18DANDOIS SergeC5200518.2%35.7%
19DEPOTEX ChristianC57075944.5%
20DEPOTEX NicolasC570726809.1%25.0%
21MARCOLINI AngeloC57076964.5%25.0%
22REBOLO JIMENEZ JohnnyC57071094.5%0.0%
23SCORY DanielC570735154.5%0.0%
24GOSSIAUX NoahD1707379245.5%54.1%
25TOFFOLI MaoroD17073179
26VANDEKERKOVE DamienD170724
27CALABRESE GiovaniD37071104
28DEPAUW LucD3707267
29LUCQ DanielD3707678
30MARCHAND PhilippeD3707838
31VANDEVOORDE CharlesD37073023
32DEBOUCK Jean-ChristopheD6707566
33SET MARIE JulienD67071300
34DEVOS GérardE270777
35SENTURK CemE37072838
36VAN ROSSUM Jean-PierreE37072506
37BOGNANNO MichelE47072891
38MARAIN ChristianE47073105
39VULLO SalvatorE47073358
40CALEWAERT ThomasE67073614
41FINET ArielleE67071178
42MARCOEN PhlipeeE67072055
43QERTAIN AntoineE67073788
44QERTAIN LucE67073787
45BAUDOUX Jean MarieF17073431
46DANDOIS ArnaudF17072835
47DEMARCQ YvonF1707817
48JORDAN CélineF17073611
49SARDO CarloF17073524
50TRICOT StéphanieF17073649
51BRIGONDE LudovicNC7073705
52DEBELLE AlexandreNC7073647
53FIORE AntoineNC7073854
54JOCKIN NoémieNC7073808
55LEMMES MaximeNC7073793
56QUERTAIN LucasNC7073853