Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

TRAZEGNIES L707
Président
Vanrossum Jean-pierre
14,Rue Ferrer
6181 Gouy lez Pieton
GSM : 0497/782583
Secrétaire
CONTI Freddy
Rue de Goutteaux, 59
6180 COURCELLES
Tel : 071/46.19.33
GSM : 0497/19.90.32
eMail : contifreddy@hotmail.com
Trésorier
Dandois Serge
64,Rue Leandre Vilain
6183 Trazegnies
GSM : 0499/290356
Adresse
Sous-Sol de l'Hôtel de Ville ☛ carte
Place Larsimont
6183 TRAZEGNIES

Les 2 équipes de TRAZEGNIES

AHONNEURRésultatsClassement
BHONNEURRésultatsClassement

Les 25 joueurs de TRAZEGNIES

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1BASSO GiovanniB1707976
2MUNOZ RodrigeB17073665
3PIRSOUL AlainB17073629100.0%66.7%
4RAVEZ ThomasB17073556100.0%100.0%
5COTTON LudovicB27073667
6BONTE FabianB47073691100.0%33.3%
7FACHE DominiqueB57073894
8GAONE ReynaldoB57073900100.0%0.0%
9STUCCHI KevinB57073646100.0%66.7%
10SMIDTS LaurentB67273280
11BOUSSU FrédéricC17072205100.0%66.7%
12DEHU StéphaneC17073106
13ROMBAUX QuentinC170775100.0%33.3%
14SCHOONEYT ValentinC27072507
15DANDOIS SergeC42005
16DESCHAMPS SteveC47073890
17REBOLO ArnaudC4707141100.0%0.0%
18TOFFOLI MaoroC57073179
19ATALAY MichelC67071076
20DEPOTEX ChristianC6707594
21MORTELETTE MichaelC67073893
22REBOLO JIMENEZ JohnnyC6707109
23CONTI FreddyD1707404
24MALLERS EricD17073891
25QUERTAIN PhilippeD17073879