Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

TRAZEGNIES L707
Président
Vanrossum Jean-pierre
14,Rue Ferrer
6181 Gouy lez Pieton
GSM : 0497/782583
Secrétaire
CONTI Freddy
Rue de Goutteaux, 59
6180 COURCELLES
Tel : 071/46.19.33
GSM : 0497/19.90.32
eMail : contifreddy@hotmail.com
Trésorier
Dandois Serge
64,Rue Leandre Vilain
6183 Trazegnies
GSM : 0499/290356
Adresse
Sous-Sol de l'Hôtel de Ville ☛ carte
Place Larsimont
6183 TRAZEGNIES

Les 2 équipes de TRAZEGNIES

TRAZEGNIES AClassique HONNEURRésultats : GGGGGP NPGGGGGGGGClassement : 1
TRAZEGNIES BClassique HONNEURRésultats : PP  PPPPPNPPNP GPClassement : 11

Les 65 joueurs de TRAZEGNIES

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1BASSO GiovanniB1707976Vétéran41.2%90.5%
2MUNOZ RodrigeB17073665Vétéran29.4%73.3%
3PIRSOUL AlainB17073629Vétéran58.8%86.7%
4PLINGUIER NoamB170736925.9%33.3%
5RAVEZ ThomasB1707355652.9%74.1%
6TAPPARELLI LaurentB1222925.9%33.3%
7TREDEZ AdrienB1707395841.2%90.5%
8COTTON LudovicB2707366723.5%66.7%
9BONTE FabianB4707369141.2%76.2%
10FACHE DominiqueB5707389435.3%27.8%
11GAONE ReynaldoB5707390058.8%33.3%
12STUCCHI KevinB5707364652.9%41.7%
13SMIDTS LaurentB67073280Vétéran47.1%25.0%
14BOUSSU FrédéricC1707220552.9%58.3%
15DEHU StéphaneC170731060.0%0.0%
16ROMBAUX QuentinC17077570.6%30.3%
17SCHOONEYT ValentinC270725070.0%0.0%
18DANDOIS SergeC42005Vétéran11.8%0.0%
19DESCHAMPS SteveC4707389011.8%0.0%
20REBOLO ArnaudC470714117.6%22.2%
21TOFFOLI MaoroC570731790.0%0.0%
22ATALAY MichelC6707107617.6%44.4%
23DEPOTEX ChristianC6707594Vétéran0.0%0.0%
24FOSSET DenisC670739350.0%0.0%
25MORTELETTE MichaelC670738930.0%0.0%
26REBOLO JIMENEZ JohnnyC6707109Vétéran0.0%0.0%
27CONTI FreddyD1707404Vétéran0.0%0.0%
28LAMMERS EricD170738910.0%0.0%
29QUERTAIN PhilippeD170738790.0%0.0%
30SMIDTS PhilippeD170732795.9%0.0%
31MARCOLINI AngeloD2707696Vétéran0.0%0.0%
32MUSIN DanielD470725780.0%0.0%
33CALABRESE GiovaniD57071104Vétéran0.0%0.0%
34MARCHAND PhilippeD5707838Vétéran0.0%0.0%
35SENTURK CemD570728380.0%0.0%
36DEBOUCK Jean-ChristopheD6707566Vétéran0.0%0.0%
37DEMANET YvesD62550Vétéran0.0%0.0%
38SET MARIE JulienD670713000.0%0.0%
39VANDEVOORDE CharlesD67073023Vétéran0.0%0.0%
40DANDOIS ArnaudE170728350.0%0.0%
41VAN ROSSUM Jean-PierreE17072506Vétéran0.0%0.0%
42QERTAIN AntoineE370737880.0%0.0%
43BOGNANNO MichelE47072891Vétéran0.0%0.0%
44QERTAIN LucE47073787Vétéran0.0%0.0%
45VULLO SalvatorE47073358Vétéran0.0%0.0%
46SARDO CarloE570735240.0%0.0%
47BAUDOUX Jean MarieE67073431Vétéran0.0%0.0%
48CALEWAERT ThomasE670736140.0%0.0%
49TRICOT StéphanieE670736490.0%0.0%
50DEMARCQ YvonF1707817Vétéran0.0%0.0%
51BRAGHETTI SandroNC70739010.0%0.0%
52DEBELLE AlexandreNC7073647Vétéran0.0%0.0%
53DEPREZ DimitriNC70739170.0%0.0%
54FIORE AntoineNC7073854Cadet0.0%0.0%
55HENNUY JulienNC70739560.0%0.0%
56HERBIN AntoineNC70738760.0%0.0%
57INGRASCIOTA MatéoNC70739540.0%0.0%
58JOCKIN NoémieNC70738080.0%0.0%
59MANCUSO CostaNC70739340.0%0.0%
60NAVEZ FlorianNC70738750.0%0.0%
61NAVEZ JérômeNC70738740.0%0.0%
62QUERTAIN LucasNC7073853Cadet0.0%0.0%
63SARDO PrisciliaNC70739550.0%0.0%
64TERANOVA UgoNC70739330.0%0.0%
65VAN KEIRSBULCK ClémentNC70739360.0%0.0%