Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

TRAZEGNIES L707
Président
Vanrossum Jean-pierre
14,Rue Ferrer
6181 Gouy lez Pieton
GSM : 0497/782583
Secrétaire
CONTI Freddy
Rue de Goutteaux, 59
6180 COURCELLES
Tel : 071/46.19.33
GSM : 0497/19.90.32
eMail : contifreddy@hotmail.com
Trésorier
Dandois Serge
64,Rue Leandre Vilain
6183 Trazegnies
GSM : 0499/290356
Adresse
Sous-Sol de l'Hôtel de Ville
Place Larsimont
6183 TRAZEGNIES

Les 3 équipes de TRAZEGNIES

TRAZEGNIES AClassique HONNEURRésultats : GGClassement : 1
TRAZEGNIES BClassique FEDERAL 1Résultats : GGClassement : 1
TRAZEGNIES CClassique FEDERAL 3Résultats : G Classement : 5

Les 73 joueurs de TRAZEGNIES

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1BASSO GiovanniA13707976Vétéran100.0%100.0%
2TREDEZ AdrienA1470739580.0%0.0%
3BOVENISTY SteveB170740300.0%0.0%
4CLOSQUIN PascalB17074029Vétéran0.0%0.0%
5MESSINA FrédéricB170736930.0%0.0%
6PATURE JohanB1707402550.0%100.0%
7PIRSOUL AlainB17073629Vétéran100.0%100.0%
8PLINGUIER NoamB170736920.0%0.0%
9VISSERS KevinB17074028Vétéran0.0%0.0%
10MUNOZ EstebanB27073666Junior50.0%66.7%
11MUNOZ RodrigeB27073665Vétéran50.0%100.0%
12RAVEZ ThomasB2707355650.0%100.0%
13BONTE FabianB3707369150.0%100.0%
14DESCHOUWER ErciB37074021Vétéran50.0%100.0%
15LEPERE MichaelB37074021Vétéran50.0%100.0%
16STERCKX PascalB37074026Vétéran0.0%0.0%
17TURI VitoB47074027Vétéran100.0%100.0%
18BOUSSU FrédéricB57072205100.0%62.5%
19GAONE ReynaldoB570739000.0%0.0%
20SMIDTS LaurentB57073280Vétéran50.0%75.0%
21STUCCHI KevinB570736460.0%0.0%
22DALADRIERE DominiqueC17074020Vétéran0.0%0.0%
23DEBAUCHIES MathieuC17073979Vétéran50.0%50.0%
24DELADRIERE CassandraC1 (dame : A6)70740190.0%0.0%
25GAONE LéandroC1707402350.0%25.0%
26ROMBAUX QuentinC17077550.0%50.0%
27SCHOONEYT ValentinC270725070.0%0.0%
28DEMOULIN AdrienC3707402250.0%75.0%
29DESCHAMPS SteveC470738900.0%0.0%
30REBOLO ArnaudC47071410.0%0.0%
31TOFFOLI MaoroC470731790.0%0.0%
32DANDOIS SergeC52005Vétéran0.0%0.0%
33FOSSET DenisC6707393550.0%25.0%
34REBOLO JIMENEZ JohnnyC6707109Vétéran0.0%0.0%
35CONTI FreddyD1707404Vétéran0.0%0.0%
36DEPOTEX ChristianD1707594Vétéran0.0%0.0%
37LAMMERS EricD170738910.0%0.0%
38MARCOLINI AngeloD1707696Vétéran0.0%0.0%
39MORTELETTE MichaelD170738930.0%0.0%
40QUERTAIN PhilippeD170738790.0%0.0%
41DANDOIS ArnaudD470728350.0%0.0%
42LAMMERS MauriceD470738920.0%0.0%
43DEBOUCK Jean-ChristopheD5707566Vétéran0.0%0.0%
44MARCHAND PhilippeD5707838Vétéran0.0%0.0%
45SENTURK CemD570728380.0%0.0%
46CALABRESE GiovaniD67071104Vétéran0.0%0.0%
47SET MARIE JulienD670713000.0%0.0%
48VANDEVOORDE CharlesE17073023Vétéran0.0%0.0%
49QERTAIN AntoineE370737880.0%0.0%
50VAN ROSSUM Jean-PierreE37072506Vétéran0.0%0.0%
51BELLUZ JérémyE470740350.0%0.0%
52BOGNANNO MichelE47072891Vétéran0.0%0.0%
53MAURAIN ChristianE47073105Vétéran0.0%0.0%
54VULLO SalvatorE47073358Vétéran0.0%0.0%
55QERTAIN LucE57073787Vétéran0.0%0.0%
56SARDO CarloE570735240.0%0.0%
57BAUDOUX Jean MarieE67073431Vétéran0.0%0.0%
58CALEWAERT ThomasE670736140.0%0.0%
59DEPREZ DimitriE670739170.0%0.0%
60VERGNASCO BrunoE670727750.0%0.0%
61DEMACQ YvonF2707817Vétéran0.0%0.0%
62HENNUY JulienF270739560.0%0.0%
63BEL MAKFI SalsabilaNC7074037Vétéran0.0%0.0%
64CONTI ValentinNC70740390.0%0.0%
65DAL CEREDO DiegoNC7074018Vétéran0.0%0.0%
66FIORE AntoineNC7073854Cadet0.0%0.0%
67HEMMERYCKX DanielleNC (dame : NC)70738770.0%0.0%
68INGRASCIOTA MatéoNC70739540.0%0.0%
69JOCKIN NoémieNC (dame : NC)70738080.0%0.0%
70MANCUSO CostaNC70739340.0%0.0%
71MICHEL AndyNC70740360.0%0.0%
72SARDO PrisciliaNC (dame : NC)70739550.0%0.0%
73VAN KEIRSBULCK ClémentNC70739360.0%0.0%