Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

MORLANWEZ L712
Président
-
-
7141 -
Secrétaire
CICCOTELLI Giuliano
Rue Eugène Dufossez, 14
7140 MORLANWEZ
Tel : 064/45.93.15
GSM : 0473/21.36.91
eMail : giulicicco3714@gmail.com
Trésorier
-
-
7141 -
Adresse
Ecole des Trieux
Rue Ferrer, 4
7141 CARNIERES

L'équipe de MORLANWEZ

MORLANWEZ AClassique HONNEURRésultats : PPClassement : 8

Les 29 joueurs de MORLANWEZ

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1ROSIER DenisB171237990.0%0.0%
2SIMON ChristopherB27124970.0%0.0%
3DELPESSE LoganB371237560.0%0.0%
4FACHE DominiqueB57123894Vétéran50.0%0.0%
5SACCHET JulienB671238370.0%0.0%
6DETHY BriceC171515210.0%0.0%
7MERTENS ChristopheC17123856Vétéran50.0%33.3%
8VERRYT DamienC17123661100.0%33.3%
9ACUISTO GieuseppeC271240000.0%0.0%
10CAPRI SébastienC2712169550.0%0.0%
11PIRE AntoineC2712333150.0%0.0%
12RENUART LaurentC271239990.0%0.0%
13WALLEMME PascalC371234200.0%0.0%
14ALFANO VincentC471234110.0%0.0%
15BLEUS KevinC471240410.0%0.0%
16BOULINGUEZ MathieuC4712368750.0%0.0%
17CAYPHAS ArnaudC471237550.0%0.0%
18DICARA ClaudioC571214740.0%0.0%
19LYBAERT JonathanC671229640.0%0.0%
20PERRENOUD JonathanC6712388250.0%33.3%
21URBAIN HerveC671236880.0%0.0%
22SIMONART LudovicD17122854Vétéran0.0%0.0%
23DI BASTTISTA JosephD37121003Vétéran0.0%0.0%
24LEFEVRE BrunoD47123989Vétéran0.0%0.0%
25SYLVESTER DavidD47121132Vétéran0.0%0.0%
26CICCOTELLI GiulianoD57121394Vétéran0.0%0.0%
27PAPEGNIES ClémentD571238000.0%0.0%
28BLANNI AntonioD671238810.0%0.0%
29ROSIER JacquesE571239610.0%0.0%