Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

MARCHIENNE L727
Président
-
-
6030 -
Secrétaire
PETIT Monique
Rue du Berger, 146
7160 PIETON
GSM : 0475/74.90.83
eMail : preumont.claude@skynet.be
Trésorier
-
-
6030 -
Adresse
Athénée Royal Y. Vieslet ☛ carte
Rue des Remparts
6030 MARCHIENNE-AU-PONT

L'équipe de MARCHIENNE

MARCHIENNE AHONNEURRésultatsClassement

Les 40 joueurs de MARCHIENNE

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1DANCHENKO OlegAPI107273817
2DECARPENTRIE SébastienB172792245.5%66.7%
3PREUMONT SteeveB17275345.5%66.7%
4ANCIAUX CédricB672737329.1%100.0%
5GOELEN CédricB6727243918.2%33.3%
6SMIDTS LaurentB6727328027.3%33.3%
7SOBOTKA Jean-FrancoisB6727313445.5%33.3%
8HAUTIER JonathanC172728990.0%
9ADANT StephaneD17272657
10APPART KevinD17271307
11CLEPPE HilaireD17273581
12HENRY KalvinD17273642
13NART JonathanD17272960
14PARDON PascalD1727332
15ROLAND SergeD17273320
16VANOSSELAER ChristopheD17271140
17DUBOIS VincentD57273211
18FRERE AlainD57271431
19TERDEUSE IvanD5727297
20BAUWENS AurelienE17272682
21CARLIER MichelE1727786
22COLINET FrédéricE17272022
23VAN DEN BERGH DavidE1727393
24CALVY FredericE37273436
25BROHEE Jean-PascalE4727338
26DUQUESNOY ThierryE4727496
27GOELEN AlbertE4727343566.7%
28PREUMONT ClaudeE47271599.1%0.0%
29GODESIABOIS PierreE57272588
30VAN TONGERLOO TimothyE67273011
31BEHETS Jean-FrançoisF17273773
32MARCOLINI SandroF17273345
33PETIT MoniqueF17273035
34SMETZ Jean-ClaudeF17272980
35TROPSEK-SOBAK AymerickF17273714
36EVRARD JordanNC7273803
37FABRY MichelNC7273671
38HANRY NicolasNC7273670
39LEGER DylanNC7273786
40QUERTINMONT JoséNC7273514