Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

MARCHIENNE L727
Président
-
-
6030 -
Secrétaire
PETIT Monique
Rue du Berger, 146
7160 PIETON
GSM : 0475/74.90.83
eMail : preumont.claude@skynet.be
Trésorier
-
-
6030 -
Adresse
Athénée Royal Y. Vieslet ☛ carte
Rue des Remparts
6030 MARCHIENNE-AU-PONT

L'équipe de MARCHIENNE

MARCHIENNE AHONNEURRésultatsClassement

Les 42 joueurs de MARCHIENNE

 NomClassementCarteMatchs joués %Victoire %
1DANCHENKO OlegAPI10727381750.0%
2DECARPENTRIE SébastienB172792272.2%
3PREUMONT SteeveB17275366.7%
4ANCIAUX CédricB6727373241.7%
5GOELEN CédricB6727243933.3%
6SMIDTS LaurentB6727328033.3%
7SOBOTKA Jean-FrancoisB6727313428.6%
8HAUTIER JonathanC1727289933.3%
9ADANT StephaneD17272657
10APPART KevinD172713070.0%
11CLEPPE HilaireD17273581
12HENRY KalvinD17273642
13NART JonathanD17272960
14PARDON PascalD1727332
15ROLAND SergeD17273320
16VANOSSELAER ChristopheD17271140
17DUBOIS VincentD57273211
18FRERE AlainD57271431
19TERDEUSE IvanD5727297
20BAUWENS AurelienE17272682
21CARLIER MichelE1727786
22COLINET FrédéricE17272022
23VAN DEN BERGH DavidE1727393
24CALVY FredericE37273436
25BROHEE Jean-PascalE47273838
26DUQUESNOY ThierryE4727496
27GOELEN AlbertE47273435
28PREUMONT ClaudeE47271590.0%
29GODESIABOIS PierreE57272588
30VAN TONGERLOO TimothyE67273011
31BEHETS Jean-FrançoisF17273773
32CROMBE EricF17273290
33MARCOLINI SandroF17273345
34PETIT MoniqueF172730350.0%
35PREUMONT DjodyF17273036
36SMETZ Jean-ClaudeF17272980
37TROPSEK-SOBAK AymerickF17273714
38EVRARD JordanNC7273803
39FABRY MichelNC7273671
40HANRY NicolasNC7273670
41LEGER DylanNC7273786
42QUERTINMONT JoséNC7273514