Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

WAREMME L79
Président
BOTTE Frédéric
Rue de Huy, 197
4317 VIEMME
GSM : 0476/45.82.95
Secrétaire
JASSELETTE Fabien
Rue du Hameau de Crenwick, 53
4257 BERLOZ
Tel : 019/58.79.98
GSM : 0485/02.14.11
eMail : secretaire@uwtt.be
Trésorier
KEPPENNE Jeannine
Rue Saint-Eloi, 83
4300 WAREMME
GSM : 0474/53.10.44
Compte : BE61 0688 9183 6417
Adresse
Hall Omnisports
Rue des Prés, 43
4300 WAREMME
Tel : 019/32.37.49

Les 8 équipes de WAREMME

WAREMME AClassique PROVINCIALE 2 ARésultats : PGGP  GNGPClassement : 4
WAREMME BClassique PROVINCIALE 2 BRésultats : PPPP PGPPPClassement : 10
WAREMME CClassique PROVINCIALE 4Résultats : G NP PPGPPClassement : 8
WAREMME DClassique PROVINCIALE 5 ARésultats : GGGG N G GClassement : 1
WAREMME EClassique PROVINCIALE 5 BRésultats : PP P GGPPGClassement : 7
WAREMME FClassique PROVINCIALE 6 ARésultats : PGPPGGGPPGClassement : 5
WAREMME GClassique PROVINCIALE 6 BRésultats : PPGPG NGGNClassement : 5
WAREMME HClassique PROVINCIALE 7Résultats : PPPP GGPGPClassement : 8

Les 67 joueurs de WAREMME

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1JASSELETTE FrancoisC62691370.0%75.0%
2BOTTE FrédéricD427517Vétéran70.0%45.8%
3VANVLASSELAER TristanD4257730.0%0.0%
4BRIXHE PierreD613653Vétéran20.0%0.0%
5BRIXHE YannickD627477Junior60.0%50.0%
6GOFFIN JosyD628716Vétéran70.0%50.0%
7JASSELETTE FabienD610612Vétéran70.0%37.5%
8ANDRIES AlphonseE36633Vétéran60.0%12.5%
9BEUGNIES PatrickE327362Vétéran0.0%0.0%
10FASTRES SébastienE32045550.0%29.2%
11KRZANIK PawelE329041Vétéran0.0%0.0%
12MARCHAND PhilippeE316255Vétéran60.0%50.0%
13RIGO MarcE328200Vétéran70.0%46.4%
14THEUNISSEN SébastienE319030Vétéran60.0%25.0%
15VANVLASSELAER MichaëlE426044Vétéran60.0%50.0%
16HUMBLET LéonE628938Vétéran70.0%64.3%
17PIRON JoséE61989Vétéran40.0%50.0%
18SCAILLIEZ QuentinE6271840.0%0.0%
19STASSART TanguyE62524470.0%85.7%
20BRIXHE MathisF127478Cadet50.0%50.0%
21DE WERGIFOSSE FrancisF15420Vétéran10.0%50.0%
22DE WERGIFOSSE GuyF122983Vétéran30.0%25.0%
23DELNOOZ AlexandreF128480Cadet70.0%53.6%
24KRZANIK JulienF129040Cadet0.0%0.0%
25KRZANIK RapahëlF129042Cadet0.0%0.0%
26LACOMBLE NathanF1285810.0%0.0%
27LECLAIRE AlexandreF12429050.0%50.0%
28STASSART JeremyF12478550.0%80.0%
29STASSART RobinF12584670.0%67.9%
30BERNARD MichelF228749Vétéran60.0%20.8%
31DOYEN ArthurF228485Junior60.0%37.5%
32LAMBERT JEREMYF228870Junior20.0%25.0%
33LAMY DominiqueF225406Vétéran70.0%71.4%
34LEBOUTTE EricF22874510.0%50.0%
35MAWET MyriamF2 (dame : C2)27661Vétéran60.0%25.0%
36MOUREAU BrunoF22598260.0%83.3%
37MOUREAU FrankF226198Vétéran50.0%65.0%
38RIGO SandroF22830560.0%25.0%
39TRUS LucasF228852Cadet80.0%84.4%
40WEEMAELS NoaF228769Junior60.0%41.7%
41BELLEFONTAINE MathysNC28921Junior50.0%40.0%
42BOSMANS JulienNC28998Préminime0.0%0.0%
43BRIXHE CédricNC28917Minime50.0%20.0%
44COLLARD NathanNC28898Cadet30.0%8.3%
45DE DECKERE VeerleNC (dame : NC)28948Vétéran40.0%37.5%
46DEPREZ SimonNC28990Préminime0.0%0.0%
47DERENNE KylianNC29009Minime10.0%0.0%
48DERENNE MaylisNC (dame : NC)29002Préminime0.0%0.0%
49DESSART EdouardNC28996Cadet0.0%0.0%
50FASTRES HuguesNC28732Cadet20.0%87.5%
51FASTRES RobinNC28618Junior40.0%68.8%
52GARSOUX DamienNC29030Junior0.0%0.0%
53GERARDY LohanNC28918Cadet0.0%0.0%
54GIJSEMBERG AntoineNC29035Minime10.0%50.0%
55HANQUET ArthurNC28639Cadet40.0%18.8%
56HERMANS AngéliqueNC (dame : NC)289750.0%0.0%
57JEANBAPTISTE BenjaminNC28997Cadet0.0%0.0%
58LEBOUTTE FlorianNC28919Minime10.0%0.0%
59MAHO KylianNC29010Minime0.0%0.0%
60MARENNE AurélienNC28976Cadet20.0%25.0%
61MOULINIER LoïcNC29031Junior20.0%12.5%
62PERAT SimonNC28849Cadet60.0%33.3%
63PRINSENS GuillaumeNC28983Cadet40.0%31.2%
64SAMVURA Jean ChrysostomeNC29013Vétéran0.0%0.0%
65VANERMEN MaxanNC28740Junior50.0%45.0%
66WILIQUET AnthonyNC28781Junior80.0%37.5%
Ne participe pas au compétition
1BARRY Ismaël0Préminime