Fédération Royale Ouvrière de Tennis de Table de Belgique Francophone - A.S.B.L.

Club

Choisissez un club

AVENNES L94
Président
CATOUL Freddy
Rue des Pequets, 27
4260 AVENNES
Tel : 019/32 44 31
GSM : 0496/32.82.38
Secrétaire
CAMBRON Jean
Rue des Pequets, 9
4260 AVENNES
Tel : 019/69.96.14
eMail : jeancambron9@gmail.com
Trésorier
LISEIN Michel
Rue de la Chapelle, 4
4260 AVENNES
Tel : 019/56.79.01
Compte : BE17 0017 3710 7221
Adresse
Hall des Sports de FALLAIS
Rue de Dreye, 13 B
4260 FALLAIS

Les 9 équipes de AVENNES

AVENNES AClassique FEDERALE 3Résultats : GFGPGFN P Classement : 6
AVENNES AVétéran VETERANS 1Résultats : PGGClassement : 3
AVENNES BVétéran VETERANS 2Résultats : GGPClassement : 2
AVENNES BClassique PROVINCIALE 2 ARésultats : GPGGPG PPPClassement : 5
AVENNES CVétéran VETERANS 3Résultats : G PClassement : 2
AVENNES CClassique PROVINCIALE 3Résultats : G G  GGPGGClassement : 2
AVENNES DClassique PROVINCIALE 4Résultats : PP GPPPPPGClassement : 9
AVENNES EClassique PROVINCIALE 5 ARésultats : FFPPPPP P Classement : 10
AVENNES FClassique PROVINCIALE 6 ARésultats : G GGGPNPGPClassement : 4

Les 53 joueurs de AVENNES

 NomClassementCarteCategorieMatchs joués %Victoire %
1CLOSSET MarcB124490Vétéran0.0%0.0%
2CLOSSET TomB127431Junior10.0%0.0%
3CLOSSET NoahC327084Junior20.0%50.0%
4MALPAS DidierC411469Vétéran40.0%50.0%
5NOEL Jean-FrançoisC418232Vétéran20.0%0.0%
6CLEMENT DidierC513673Vétéran60.0%54.2%
7BEDNAR NicolasC614698Vétéran10.0%50.0%
8DECERF RomualdC616434Vétéran40.0%37.5%
9DUBOIS BernardC613382Vétéran10.0%0.0%
10CLEMENT AntoineD12597060.0%41.7%
11DANON SteveD111499Vétéran10.0%0.0%
12MAROTTA CalogeroD228165Vétéran0.0%0.0%
13CLOSSET MattD328385Minime0.0%0.0%
14LALLEMAND PierreD328963Vétéran10.0%0.0%
15LISEIN MichelD310732Vétéran50.0%55.0%
16MOTTARD FrancisD33442Vétéran70.0%60.7%
17ROSSILONG MaximeD3240520.0%0.0%
18BLANCHART FrédéricD427083Vétéran70.0%60.7%
19MARTINANT OlivierD41984450.0%60.0%
20LINSMEAU Jean-MarieD62719Vétéran40.0%50.0%
21GERDAY JeanE128871Vétéran50.0%30.0%
22BLANCHART LaurentE212506Vétéran30.0%50.0%
23GODFRIN BenoîtE226228Vétéran70.0%58.3%
24DANTINNE Pierre-YvesE31984530.0%41.7%
25GODFRIN ElodieE3 (dame : B3)2621450.0%50.0%
26MELIN MarcE39854Vétéran10.0%0.0%
27LEKEU AnnieE4 (dame : B4)22914Vétéran60.0%41.7%
28WANET Jean-PierreE411789Vétéran30.0%33.3%
29FRANCART ThomasE52782450.0%70.0%
30PIRON CatherineE5 (dame : B5)15069Vétéran20.0%62.5%
31DELVAUX YvesE627743Vétéran70.0%32.1%
32LECERF ArnaudE62302930.0%33.3%
33RADELET YvesE627465Vétéran60.0%50.0%
34BEDNAR JeanneF1 (dame : C1)28187Junior50.0%45.0%
35CAMBRON JeanF22633Vétéran0.0%0.0%
36CATOUL FredyF23669Vétéran20.0%50.0%
37DELCOURT LaurentF2290460.0%0.0%
38DONY Jean-PierreF226879Vétéran60.0%20.0%
39FRANCART JacquesF227935Vétéran40.0%18.8%
40LAMBRECHTS PascalF214132Vétéran40.0%25.0%
41VAN GELDER ArnaudF22838660.0%40.0%
42BOLLY EmilienNC28098Junior70.0%45.8%
43DEVILLERS CyrilNC28097Junior50.0%62.5%
44FRANCART LéaNC (dame : NC)28134Junior0.0%0.0%
45JACOBS ChantalNC (dame : NC)28946Vétéran20.0%0.0%
46JOSSE HugoNC29008Junior30.0%50.0%
47LINSMEAU MarcNC28864Vétéran80.0%42.9%
48LINSMEAU TomNC28627Cadet60.0%40.0%
49MOTTARD RomainNC28813Cadet10.0%0.0%
50UCCELLATORE-LAHAUT OscarNC28827Minime0.0%0.0%
Ne participe pas au compétition
1AARTS Gabriel0Préminime
2BERTHOLET Lorys0Préminime
3LAMBERTZ Charly0Préminime